Магазин грампластинок?

Уважаемые виниловоды. нужна помощь. Купил сегодня в упомянутом выше месте на Удельной (Питер) пластинку Led Zeppelin двойник Physical Graphity 70-х годов. Поставил дома послушать, а она сильно потрескивает, особенно в паузах. Это состояние такое или надо помыть? Или идти менять?

А заявлено было состояние Mint? Разное может быть, скорее всего “пыль веков”, помыть надобно. Но может и не помочь. Я бы начал с мойки.

Как то было заявлено расплывчато- нормальное состояние.

Ну, песок для пластинки возрастом в 40+ - это в принципе нормально :slight_smile:

4 лайка

В результате вернулся на Удельную и продавец без вопросов поменял на такой же.

1 лайк

В Питере наткнулся

В Питере тысячи колодцев, какой это из них.

1 лайк

По телефону на транспаранте - Малая Конюшенная, 10
Если сайт не врёт - у них аж 24 пластинки :slight_smile:

2 лайка

Тому, кто идёт за слуховым аппаратом больше и не надо.

6 лайков

В 2018 отдыхал в Питере. Находил этот магазин. Да, бедненько. Но все же взял Uriah Heep “Look at yourself” и “Firefly” в хорошем состоянии. Но больше мне понравился «Дом Винила» на набережной Мойки. Вот там я пару дней зависал, по часа четыре. Привёз тогда штук 25 винилов. И выбор и состояние очень хороши. Можно и через инет.

Посмотрел сайт «Дом Винила». Всё очень дорого. Надо приходить с чемоданом денег. :slight_smile:

3 лайка

Я тоже когда пришёл первый раз, посмотрел, не по моим денюжкам. Познакомился с хозяином, он же и продовец. Поговорили и он мне показал несколько ящиков. Там я нарыл, есть и по нормальной цене. Правда не удержался и купил первые три альбома Geordie, по цене которую не планировал. Но, а так да, больше посмотреть. Особенно первый пресс, первого альбома Led Zeppelin - 400к.

1 лайк

Был в живую, знаю этот магазин еще со студенчества. Знатно затарился.
Выбор не очень большой, для меня. Но есть что выбрать.
Уверен буду работать с Дмитрием удаленно, не наездишься к родителям в гости )))

6 лайков

Хочу купить один альбом новодельный на jpc de, в других магазинах уже нет, а на дискогсе втридорога ломят. Не могу найти инфу про трек. Есть какая-то определенная сумма от которой будет посылка с треком? На сайте вроде бы просто фиксированная цена доставки указана.

Они нигде не пишут про трекинг, но ведь можно обратиться к ним и спросить. Я так уточнял у голландцев в магазине, они подтвердили, что абсолютно все посылки идут с трекингом, поэтому они про него и не пишут - типа само собой…

Вроде любые отправления с трекингом от них приходили.

Я заказал 4 винилки у них где-то на 80 евро
Трек не дали.

Кстати вопрос сколько в среднем едут посылки с jpc?

До всей этой нынешней ситуации в стране и мире,до Тулы ехали стабильно две недели.

Они не дают трек.

Мне дают. Смотрите в личном кабинете)