McIntosh — Legendary Performance

Пока все дома!

http://www.soundstagehifi.com/index.php/opinion/1111-close-up-with-mcintosh-laboratory

3 лайка

Как из трех пластиковых бутылок собрать усилитель в классе А? :grin:

Фабрика работает на пределе, всем дед мороз подарки готовит:


4 лайка
659 Likes, 9 Comments - Reposting Your Hifi & Music 🎶 (@instahifi) on Instagram: “Repost @type_o_joanna ・・・ #twinpeaks A beautiful #record and a awesome series.. 🎶💗🎬 At…”
2 лайка

Постанова: мак не подключен, и так ставить пласт никто не стал бы)

1 лайк

Может было уже.

2 лайка

мда … МакИнтош уже не торт …

Да все нормально, этотмогут судить только владельцы апраратов

1 лайк

Вот уж не знаю тот ли, но на прошлой неделе залез внутрь своего, думал найти там еще 4 спрятанных предохера, ну и заодно достать провалившийся крепеж сетки. Разобрал, посмотрел, повертел, предохеры не нашел, но качество и крепость впечатлили. Лишних процессоров не обнаружил, только система авто-подстройки токов, всюду Elna и какие-то американские конденсаторы.

2 лайка

Паш, а как такое может быть одноврменно?

и

он на болтиках. по незнанию крутил лишнего

Ааа, человеческий фактор.

Тоже имею голубые стрелки


14 лайков

Клубные часы :star_struck:

9 лайков

Коллекции бывают разные…

Например, такая:

McIntosh: If your gonna collect audio ( you won’t lose money).

McIntosh: Если вы решите коллекционировать аудио (вы не прогадаете).

6 лайков
572 Likes, 5 Comments - ジャズ喫茶案内*Gateway To Jazz Kissa (@jazz_kissa) on Instagram: “* 東京・高田馬場「マイルストーン」   東京都新宿区高田馬場1-23-9 イガリビル1F 営業時間:月〜金12:00-24:00 土、日13:00-24:00 定休日:年中無休…”
4 лайка

3 лайка

Честно считаю несмотря на мое фанбойство, McIntosh объективно достаточным чтобы получать удовольствие от музыки. Без задротств.

2 лайка

Есть ли здесь владельцы Мcintosh MC452?
Что скажите о нём в качестве апгрейта системы (в части преда и наконечника) в связке, например, с Mcintosh С2300? И вообще о 452-м как таковом?..
Акустика в системе Mcintosh LS 350 и XLS 360.