Медленные погружающие в космос ритмы Psy Chill

Ну вроде как ветка про Psychill… Альбом (в моем понимании) не совсем в этом стиле.


Долгими зимними вечерами, под чаек…меня лично до мурашек…

2 лайка

Ребят, в середине 90-х была передача по радио FM “Back to the Universe”, один раз меня ТАК ВСТАВИЛО от прослушанного, что впечатлений хватило чтобы вспоминать об этом всю свою оставшуюся жизнь… В тот момент я ТАК ГЛУБОКО погрузился в композицию, что испытал чуть ли не реальный полёт по вселенной… Был под хорошим кайфом и не запомнил кто играл, а может и Ландерс не назвал исполнителя… Это был период с 95 по 97 гг. Кто-нибудь может выложить примерный список сильнейших исполнителей за этот период в Back to the Universe?

2 лайка

Скачал на рутрекере, буду искать…

1 лайк

Вы уж потом поделитесь треком :grinning:

3 лайка

Я иногда слушаю треки, от которых волосы шевелились в 90-х…ну скажем так, сейчас бы не зашевелились:)
Иногда инсайды ловишь, не более…
Всё-таки волшебство переживаний дело комплексное… Тут и обстановка, внутреннее состояние, звук, на котором слушаешь ну и собственно сама музыка. Когда все сходится, тогда собственно и “вставляет”.
Меня сегодня альбом выше вставил, хоть и слушаю его не впервые.

1 лайк

Совершенно верно, пролистал 95-96гг …и ничего не впечатлило и не зацепило меня сейчас, слишком много время прошло, всё изменилось: мир, я, эмоциональное восприятие… Не даром поговорка: в одну реку не возможно войти дважды :man_shrugging:

1 лайк

А меня уже более 15 лет миксы от этого DJ впечатляют

1 лайк
2 лайка

А вот кто-то лайкнул и я вспомнил… флэшбэк