Мемы нашего стерео-бара

Да, но нет.

2 лайка

RUS: Аудиотракт = Аудиотрах

ENG: self-satisfaction

«Проехал остановку» © @yurivv69 — тяжкий удар человека в неоперабельную стадию аудиофилии.
Жизнь сжимается до предохранителя, кабелей за тысячи долларов и родиевых разъемов.

8 лайков

Свежие мемы с ДХ.

“Быть под джиттером”
“Быть под сильным джиттером”

10 лайков

Экие фантазёры!

Евнух - ярый приверженец короткого аудио тракта и упрощенной схемотехники. Во всем видит негативное влияние. Свой комплекс реализует надругательством над аудиоаппаратурой. Снимает крышки, раздевает конденсаторы и кожухи трансформаторов, избавляется от дисплеев, соединительные провода зачастую паяет напрямую к плате, а в моменты спада обосторения обходится соединением типа коннектор-коннектор.
В составе его аудио алтаря вы никогда не увидите ЦАП и ПРЕД.
На все вопросы к нему отвечает односложно и отправляет учить мат часть. Верит во все кроме в себя, но не подает виду. Свой комплекс подпитывает тем, что мало кто согласиться повторить его эксперименты. После тяжких надругательств аппарат отправляется на продажу. Осторожно Евнухи!

16 лайков

Телепат - был у Вас дома, знает Ваши предпочтения, может мысленно сконфигурировать любой сетап и вынести вердикт его звучанию. Оперирует терминами: “'Это всем известный факт”, “к гадалке не ходи”. Лечит по фотографиям, дает убедительные ссылки на околонаучные ресурсы, упоминает форумных Гуру. В случае краха ссылается на личный опыт и переходит к другой Жертве. Телепат ассоциальный человек и ведет свою активность исключительно в информационном пространстве, повышая свою личную самооценку. Жертвами Телепата в основном становятся Новички. Телепат очень дружелюбно стремиться ответить первым на так волнующий вопрос начинающего меломана и получить заветный лайк и одобрение. Информационной базой и опытом Телепата является экстраполированный чужой опыт и мнения собранные по всей паутине. Советы Телепата уводят новичка от истинной его цели. С новичками обычно общаются короткими сообщениями, Телепат же раскроет все тонкости и нюансы, будет убедителен и уведет так далеко, как только сможет, повышая свой онлайн рейтинг. Осторожно Телепаты!

12 лайков

К 1 мая: Мир - Труд - Naim !

Ко Дню Победы: Отступать некуда - позади Naim (вариант - Audio Note)

4 лайка

На злобу дня:

Скажи-ка, дядя, ведь не даром
"Весна", всхвалённая обзором,
Wher-wolf-у отдана?

1 лайк

Находясь под сильным джиттером проехал остановку.

4 лайка

Богатые парни с сундука во время жарки шашлыка переворачивают его по сигналу хронографа. Это чума, ребята!

Ах они такие-сякие!

Обколются джиттером по подъездам…

mp3шный звук.

Был на концерте, джиттера не слышал.

11 лайков

Ещеб. Там такое звуковое давление, что житер просто выдавило из сигнала.

4 лайка

Сквозь барабанные перепонки.

Бывалый пользователь, прожжёный порохом баталий и просоленный ветрами на форумах. Произносится с иронией, мол, нас на мякине не проведёшь, видали мы:

На 95% уверен что китайский фейк. Но играть конечно будет.

Феномен исследован в русской классической литературе.

У Пушкина:
Что тут дивного? ну, вот!
Белка камушки грызет,
Мечет золото и в груды
Загребает изумруды.
Этим нас не удивишь,
Правду ль, нет ли говоришь.

У Гоголя:

  • Давненько не брал я в руки шашек! - говорил Чичиков, подвигая шашку.
  • Знаем мы вас, как вы плохо играете! - сказал Ноздрев, подвигая шашку, да в то же самое время подвинул обшлагом рукава и другую шашку.

Пользователь-трансценденталист, апологет интеллектронной веры. Вопрос задаётся еретикам на засыпку, дабы отреклись. При неверном ответе грешник немедленно предаётся очистительному интеллектронному костру. При верном ответе грешнику назначается испытательный срок, в течение которого праведники смотрят на него с недоверием, ибо история говорит нам, что даже после публичного отречения, некоторые бывшие еретики всё же оставались при своей ложной вере и в тайне восклицали - “И всё-таки она вертится!» (итал. E pur si muove!)”:

Верите что в цапе 0,01% резисторы?!


Пользователь-политтехнолог об одной из политических фракций на форуме. Сторонник классовой теории конструирования электронных компонентов. Абсолютно убеждён, что классовая борьба сторонников и противников названной теории является движущей силой развития форума:

Сторонники стоковой начинки в (например, в Д100)

Сторонники стоковой начинки - это 5!!!

1 лайк

Цитата от @cosmos
"Ребят, для дальнейших тестов нужен хороший кокс"

13 лайков