Mytek Digital Stereo192

Mytek Digital Stereo192-DSD DAC Black Mastering Version, как всегда родные фото чуть позже. Рассмотрю вариант обмена. Доставка ТК из Питера за ваш счет.

1 лайк

А ценник то забыл!

Ох :slight_smile: , 55000 рублей

52 тыр.

разумеется, фото платы с ревизией и датой продаваемого аппарата.

К стати, этот Майтек послезвучия играет дольше, чем Вега, по динамичности чуть лучше Веги, но понятно, что она все равно выше классом, однако вот такой факт, так что брать можно вполне. Так же, этот Майтек как-то обыграл McIntosh MCD550, опять же по этим параметрам, но Мак был опять же со вкусом.

1 лайк

Рассмотрю вариант обмена на модель Black Preamp Version, вдруг кому в своем именно мастеринга не хватает …

Кир, ты только из-за преампа?

правильнее сказать, что это одна из причин. Возможно на некоторое время (ой, боюсь загадывать :grinning: , как всегда получается все иначе) я и перестану думать о смене ЦАП’а. Дело в том, что есть ПКД на 63-ем камне, с аналоговым выходом на RCA, а весь остальной тракт балансный, поэтому проигрыватель подключен как транспорт по коаксиалу прямо в Майтек, иначе никак. А временами оочень хочется послушать проигрыватель без помощи сабры :slight_smile:

Ха-ха, хаха-хаха :slight_smile: Ха.

2 лайка

50 т.р.

О! Я жеж цап хотел продать …

Ищем дно :slight_smile:
48т.р.
… и абсолютно без понятия чего хочу на смену

47т.р.

Продан. Будет получен покупателем прикрою тему.

2 лайка

Прошу закрыть тему. ЦАП прибыл новому владельцу и опробован

1 лайк