🚲 Начальный ЦАП Audio Note DAC 1.1x/II Signature — Blackgate и лампы — это ключ к музыке? — ЗАВЕРШЕН

Адиванот заводнее передал цинанский запал на 3-м треке!
Под конец ролика (3-го) на адиваноте раздаются какие то глухие хлопки будто кого то валят с глушителем :slight_smile: Петр, все в порядке там? :slight_smile:

1 лайк

Андрей

2 лайка

Вон оно чо!

это РОСТОВ “детка”!

Ожидалось поподробнее, времени не хватило?
Ролики традиционно не слушаю.

Здоровая критика лишней не будет.

В единичке появился Dante интерфейс? :rofl:

1 лайк

Хватило, добавить особо нечего. Люблю кратко и по делу.
Советую прслушать, не смотря на традиции.

1 лайк

А это хотя бы примерно какой бюджет?

Можно на Вегалабе написать полную версию :hear_no_evil:

1 лайк

Дима, я помню там платка дака в сборе штука была или около того, плюс там корпус выхлоп, ну 1500долл где-то.
а может и больше. ДАК от SergioT дешев никогда не был.

1 лайк

Примерно 110тыс было года 3 назад за готовый ЦАП.

1 лайк

Я там больше не пишу - метать бисер перед свиньями. Глухие теоретики, в основном.

:open_mouth::open_mouth::open_mouth:!

AN встал на прогрев…)

9 лайков

Кто-нибудь проверял фазировку сетевика на этом ЦАП, она стандартная? (фаза - “домик” слева)

Домик справа же!?

2 лайка

На корпусе аппарата разъем, если “крыша” сверху, то слева - фаза. Это считается стандартом, хотя некоторые делают наоборот. У меня вся система сделана с стандартным включением, включая сетевик которым АН запитывался при сравнении.
Никто не сравнивал у этого ЦАП фазировку?

У этого я не сравнивал, но должно быть правильно. На всех АН на слух так лучше. На кабеле «домик» справа, соответственно. :slight_smile:

5 лайков

Уровень типа AN 2.1 Signature.

У самодела вроде один уровень - рвет всё :slight_smile:

На самом деле учитывая неликвидность самоделья - он должен играть на уровне 3.1, минимум, чтобы его купили здравомыслящие товарищи.

4 лайка