🚲 Начальный ЦАП Audio Note DAC 1.1x/II Signature — Blackgate и лампы — это ключ к музыке? — ЗАВЕРШЕН

Пасивно отношусь к самоделу, но тролинг ваш уже напоминает неожиданные попукивания…

3 лайка

С выходным каскадом актуальным на то время( “Рогов”) - существенно хуже обсуждаемого тут ЦАП. Крайне переоценен, мало у кого на веге есть возможность сравнения с хорошей техникой в хорошей системе. Хотя данный ЦАП - лучший по звуку из обсуждаемых на веге.
Для получения хорошего звука, как донор - годится.

Его можно понять - купил в свое время комплект кабелей, а звук оказался плохой(его все отговаривали - не послушал). Теперь проецирует старый опыт на любую авторскую технику из России.

1 лайк

Петр, у нас тут своих самодельщиков достаточно :slight_smile: Насравнивался, наслушался.

Легко вывести Илью из сундука, но сложно вывести Сундук из Илюхи.

6 лайков

Так пиши про своих. Или ты “патриот” :blush:

Пока с головой всё Ок. Потом, конечно, не знаю :slight_smile:

1 лайк

Рад что я вам не безразличен. Беспокоитесь :slight_smile:

1 лайк

Не поверишь, они все одинаковые.

Сейчас в туре усилитель АН, насколько он хорош, стоит ли взять послушать? Как ориентир - сравним ли он с Plinius SA 103?

Нет такого тура

Плохо. У нас - разные, как авторы так и их изделия. От полного отстоя по не адекватным ценам до сравнимого с лучшими фирменными образцами. Люди разные, потому и результат разный. Думаю и у вас также, просто ты категорично оцениваешь их труд.

Сколько ему надо погрется? Что то пока не впечатлен…

Почему? Тема есть… тура нет.

Просто слушай:) за час приходит в кондицию.

Я до сравнения держал включенным часа 3, потом послушал часа 2 и еще час работал пока делал записи. До 2х часов никогда не сравниваю - бывает звук меняется очень сильно. Особенно после перевозки по холоду.

Если сразу не врубился в цельную временную сетку - то выключай :slight_smile:

1 лайк

Петр, чего так переживаешь. Паял, да ? :slight_smile:

Кусочек вегалаба там оставил, теперь никого не впечатляет балалайка.

Ребят, кто следующий по очереди, пишите в личку куда и чем отправлять, а я пока оставлю его греться и может за ночь наймонитовая парочка все же откроют ему дверь, а то пока только как через калитку…

Пиши @VVG