🚲 Начальный ЦАП Audio Note DAC 1.1x/II Signature — Blackgate и лампы — это ключ к музыке? — ЗАВЕРШЕН

Ну значит наши ориентиры совпадают.

Если тут про мою систему… :slight_smile:
Ну система как система. Иногда играет фантастически, иногда вообще не играет… одному нравится, другому не нравится… да ещё и жанровая… ну такие лампы, ну другие… вон 0.1x играет захватывающе, он не лучше всех в мире, но играет! К чему я это всё: за любые деньги можно собрать играющую систему!
… если это система Audio Note :grin:

10 лайков

я в Мск, готов принимать эстафету :grinning:

Я уже всё. Устал, буду продавать. Нужны денежки для кое-чего интересного :star_struck:

1 лайк

Да ну, брось.
Все знают, что лучшая система у @mindesign :joy: но ты уже делаешь шаги в правильном направлении

6 лайков

После @JADEX

Это было давно понятно.

Значит Квортупу можно, а мне нельзя? :grin:

6 лайков

Так у него наверное там все на серебре :slight_smile:

Вот как мне акустику надо разместить!!!

2 лайка

… и вторую АС продать :slight_smile:

4 лайка

Это он у меня был, на Дыбенко…
Поругались потом. Выгнал.

5 лайков

Что не так с уровнем? :joy:

И вторую АС упер. Это потому что лежала плохо.

нет, все было нормально расставлено у меня до его авторских инсталляций…на стойках и всё такое…нет ведь, выпил и сразу одну колонку отключил, вторую вот, в шкаф к верх ногами засунул…ручки стал крутить, умничать…на критику вообще неадекватно стал реагировать. Замечания мои игнорировал. Нажрался короче, ну и понесло… Отправил его в тамбур.

4 лайка

Спасибо Денис! Сегодня единичка работает через твои переходники и наконец-то все собралось воедино и заиграло.

Низ собрался - ура!. Теперь мозг расслабился и просто начал получать удовольствие! Михаил прав, нужна единичке нагрузка.

6 лайков

Ну хорошо, совершенно космический эксперимент поставили.

2 лайка

Выходит так -

  1. Если лампы отошли)) - звук неполноценный. Он играет, но Мэджик прослеживается как намек. Его видно, но он не цепляет. Низ в пол силы и пр.
  2. В нормальном состоянии но с 10 кОм играет хорошо, - Мэджик, хоть и робко, но уже лезит в голову.
  3. С нагрузкой - Мэджик залезает в голову и пляшет там. :grinning:
5 лайков

Да, начинает давать жару! Послушай что-нибудь с вокалом, где эмоция тащит, 5см серебра в переходнике на последнем часу прослушивания мне мозг вынесли, лучше бы не слушал, без него просто ритм и напор, а тут точно мне в слабое место, и времени было мало чтобы косяки выцепить, теперь в памяти только адский вовлекатор, лучше бы не слушал вообще ))

5 лайков

Сорян, всем кто слушал 1.1 без переходников :frowning:

3 лайка