новинки от Naim Audio

:grin: …Серёга,сорри!!!
И главна,трезвый же…
Пойду,шарахну…
С Богатовым Андреем,только что общался…наверно потому…

погадипогадипогади:joy:
у тебя сегодня вечер занят…прослушивание.

А,в курсе?

блин, думаешь кто его организовывал…:sunglasses:
диски не забудь…, как некоторые

Кто??
Не понял…ты то же примешь участие?
Да,десяток шедевров возьму.

ты отдельно от своего телефона?
звонююю

Сейчас,тестю Kondo VZ ll,какой же он цука нейтральный все таки…удивительно даже…

1 лайк

не слышу…

В личку обниматься :slight_smile:

И все же какова судьба классической линейки,после внедрения DR? Оставят ее или вообще сольют?

Пока остаётся, но это вопрос времени и аудиомоды.

1 лайк

Ну и хорошо. Просто например 202+200 (которые у меня дома) это мой потолок, с которым давно успокоился. Бывают вспышки недовольства, но быстро затихают

Есть хорошая поговорка- Лучшее враг хорошего:slight_smile:
Очень часто новые изделия хуже ,чем старые, так как элементная база дешевле , но выдаётся как суперновинка, которую надо обязательно купить…Я бы с усилителями вообще не парился .

1 лайк

И каким это образом интересно? Баном или 12/160?

думаю, что речь конечно же про 12/160.

Ну тогда Дима тут не прав! Меня этим не успокоить, когда рядом 52/2х135. Если я написал о том что это покупка года, дак это по совокупности качество/цена и все. Не более.

Славное имя Верекера сложно дискредитировать. Ведь он уже умер, а следовательно, никак за своих потомков ответить не может.

А и я бы не драматизировал так. Нормальные эти коробки - Uniti. Пусть будут.

3 лайка

Пусть будут, но причёсанные китайцы, вроде Auralic, попользуют их в хвост и гриву:)

Юр,слишком снисходительно и мягко ты с ними.
Да ни хай с ними,пущай будуть.
Таких “коробок” тысячи ничем не расхожие друг с другом по брендам…а так,да,нормальные.как и все остальные циферные ящички.

1 лайк

иж яж о том же…

1 лайк