новинки от Naim Audio

http://stereo.ru/news/naim-updates-uniti-series

4 лайка

Хорошая новость. А я думал они загнулись уже. Что нам это даёт? Новый интересный дизайн, а вот как со звуком?

Annonce Naim Uniti 2016

2 лайка

я так понимаю, Атом это бывший Юнитикьют, но только теперь без цифрового выхода(. Вот это, конечно плохо. Был недорогой источник у Найм, а теперь нет(.

у Core spdif выход только есть.

просится конечно топовый транспорт, без встроенного DAC.

Naim нанял Тарима? ;)))

ага, дернули у него дизигн :grinning: и фрезеровщика переманили…

значит мне не показалосся… некий плагиат присутствует…
я бы приветствовал появление отдельного USB устройства…
удивительно, но цап в супернайте “раскрылся” при использовании м2tech-а… во как…
так что CDX 2 со всеми этими дорогим шнурами…оставляет все больше вопросов…кроме одного - дорог как память…

ну он был всегда заметно дороже Кьют, это же бывший Юнитиясерв?

да, но сейчас на его базе можно многое послушать, все популярные сетевые сервисы доступны.

ценник не больно при этом кусается
the Uniti Core ripper/server/player (£1650)

экрана у него нет(, а цены у нас неизвестны?

планшет есть

Мне Атом понравился. Если Сильно Звуком не заморачиваться - отличное устройство. Продукт, я бы сказал, маркетинга. Подростку или второй системкой в недостотачное по объему установки место - самое то.
Прицепил колонки, - и понеслась. Кстати, кто что по ним думает. Имхо, Neat из современных как раз кстати будет

да планшет, конечно хорошо, но он часто оказывается либо разряжен, либо почти разряжен и это учитывая, что их четыре и один, вроде как специально для музыки.(как пульт) еще в прошлом году, специально поехал на горбушку и купил четыре вторых айпада по пять тычяч каждый. Из моего опыта девайсы конечно удобно,при условии, что он заряжен в необходимый момент, но у экрана удобства меньше, зато у него есть одно огромное преимущество-всегда ввполняет саои функции.

ЮнитиСерв сейчас, почти 300 стоит, этот будет стоить не меньше(

ценник объявлен в UK, это не мои фантазии, понятно, что в России будет дороже.

NAIM-NOVA
Мне атом понравился. Мне и unitiqute в зале хватает, а атом так вообще красиво. Как Музо без колонок. Ну или референс серии аппарат :wink:

^Naim обновили страницу. Сейчас есть спецификации.
Uniti

да ладно, по дизайну ничего общего, а решетку делали и сто лет назад.

1 лайк

“Глаз” на жопу перенесли.

у юни цифровой выход есть, а у Атома, нет. поэтому Атом неинтересен никак. ну это если Дак есть. а он у меня есть!