Нас всех тошнит от Sabre и китайских r2r, все переходим на Asahi Kasei DAC!

Ого, как я пропустил такое вскрытие покровов(( Тогда пнятненько

Хорошо как написал, я прям почти готов заказать))

1 лайк

Понятно. Неточно человек выразился, Ю.Волобуев может и обидеться.:slight_smile:[quote=“Paul, post:62, topic:1634, full:true”]
Ого, как я пропустил такое вскрытие покровов(( Тогда пнятненько
[/quote]

Следствие ведут колобки:grin: Если серьёзно, то это ничего не значит, может просто человек оговорился. Или эти кабели реально очень понравились.

1 лайк

Как есть написал. Сейчас обкатываю новый вариант источника (спасибо тебе еще раз за реген) - снова удивляюсь Хило. Устройство может быть каким угодно - реально все зависит от источника на его входе. Я уже молчу о его вариантах подключения к ним ,от Тандерболта через USB к AES-EBU и коаксиалу.

Вариантов звукового окраса великое множество - пример тот же Мюзетт, маляр еще тот.

Окей, можешь дать рекомендации, как его сделать вкусным, а не пресным? Лучше по AES или по USB? Ну так в кратце. (если по USB, то буду есессна кормить из microRendu, а если по AES, то mR в Беркли) Тандерболт мне не понравился.
Его ж можно взять на 10 дней потестить с возвратом… Если ты говоришь, что может быть с ним живо и красиво, то чеб и не взять

1 лайк

Имея мультибит класса Dodson Хило бы не выжил и пары недель, если бы не рванул с места сразу же. :slight_smile:

Наверное тут не та веточка для Хиловеденья. Давай в личку переместимся - не будем флудить так откровенно. Тем более до обзора.

1 лайк

Уверен, что вообще всем будет интересно как Хило сделать живым:) Но давай в личку, твое желание — закон

2 лайка

Он и есть живой. Просто надо в сетапе вокруг него сделать среду обитания.

Олег, долгожданный обзор по Хило в студию!

1 лайк

Не-не рано еще. Чуть чуть терпения. :slight_smile:

Павла не пытать - он под подпиской о неразглашении.

1 лайк

Вот как-то так. :slight_smile: Гилевский цифровик уже и AQ сложил играючи… Эххх… Продаванщина она такая продаванщина…

Цитата от dmur (он же DmitryMSK)

"У меня новый Crystalvox Signature Spdif легко обыграл знаменитый AQ
Eagle Eye. Crystalvox более прозрачный, детальный и динамичный по всему
диапазону, AQ после него звучал с “вуалью”. Остальные в списке ниже
уровнем чем AQ и Crystalvox. "

По сути все аудофилы :grin: - продавцы, защищающие свои интересы (как минимум) выгодной перепродажи своих цацак-бряцак.
Меломаны вкушают и не продают. Потому что “корова такая нужна самому”.

Вот бляхо, все барыги! Всех выявить и уличить и на костёр их, собак!:smiling_imp:

Ммммм. Почти как детектив прочитал :joy:

3 лайка

Сплетни и перемывание чужих костей всегда интересно.:slight_smile:

2 лайка

###Schiit Modi 2 Uber

Тоже в клубе

Еще один пошел!

Один из первых китайцев на 4497

$165.38
http://www.mistertao.com/beta/pages/item/534372041839.html

однако вроде еще 4497 “рабочих” нет - молодцы желтые друзья !

2 лайка

Вот бы они делали 90% качества той же Cary Audio за такие деньги, но, боюсь, нет :confused:

Мужики, не стройте иллюзий, китайская балалайка за 10 рублей не преодолеет пропасть до Сary.

Пример с Monk меня вдохновляет, но тут, пожалуй, действительно не выйдет выиграть.