НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

Так давно уже…

Не видно на видео, ОТО сига или обычный.

Обычный PP :slight_smile:

Я тоже скорее “аудионотчик нового дня”. Старые аппараты (до x-вого периода) как-то при всей музыкальности вяловатыми все же кажутся. При сравнении ЦАПа трёшки с Наймом, предпочел найм в своё время.

2 лайка

Надо в гости звать

У “старых” AN хороши колонки и усилители. У “новых” - источники: CD, DAC’и и виниловые проигрыватели серий ТТ1 и ТТ2 (в версии Deluxe с новыми тонармами). Очень “просела” секция встроенного в полные усилители и преды М1-М2 фонокорректора…
Как-то так. :wink:
ИМХО.

5 лайков

Субъективно. Мне новые наоборот сильнее нравятся. Старые (на четырех лампах) имхо мутные.

Да лан! :face_with_monocle::blush:
А мне, в сравнении с новым салонным ото, мой гораздее нравится. Более наполненный и нюансированный. Ну и прозрачный в меру, все, как надо для жаждущей души. Отдельное питание для преда, опять же. Не мелочь.

1 лайк

Я про фоносекцию

1 лайк

аааа…в этом смысле…

У меня один мой знакомый почти перестал винил слушать, после того, как вместо старого Meishu с фонокорректором на 4-х лампах купил новый Meishu Silver с фонокорректором на 2-х лампах… А он большой поклонник аналогового звука. Правда, он быстро нашёл замену винилу - копии с мастер-лент. :joy:
Я, честно говоря, от Вас первого слышу такую характеристику старому фонокорректору. Он мог иметь фон, шуметь, что, иногда раздражало. Но, звучал он так, как надо - винилово, наполнено, динамично. В новом нет никаких посторонних “призвуков” - полная ТИШИНА. Но, вот звук - он стал более плоским, менее виниловым: слишком чётким, отстранённым, что ли.
Не знаю.
Но, я недавно как раз помогал одному человеку (совершенно не аудионотчику, заметьте) подыскивать себе пару компонентов от AN - усиление и колонки. Он взял послушать несколько пар колонок и усилителей AN (в т.ч., и мой Meishu Phono) разных времён выпуска. Его выводы совершенно совпали с моими: колонки и усилители раньше звучали интереснее. И, фонокорректор на 4-х лампах - в том числе.:sunglasses:
Разница во мнениях может случиться потому, что мы используем разные виниловые проигрыватели в качестве источника для фонокорректора. У Вас, вроде бы Kuzma? А у меня и у моего знакомого - АН. У него пока вообще самый простой, что он смог взять на тест: старый, “картонный” ТТ1 с ARM One (Rega RB250).

3 лайка

Да это имхо, я в разных системах слушал на ОТО с разными фоно, но впечатления четкие остались.

На счет того, что старая техника аналоговее играет- не только к АН относится.

1 лайк

Немного цифрита не помешает. Когда слишком мягко то это не каждому войдет

2 лайка

Всем доброго, Audio Innovations 500 кто-то сравнивал с ото/соро?

Алексей. Писали уже тут, что не то пальто. только спросил у знакомого, тоже сказал что фигня. купи Р1 либо ОТО обычный, либо Р2 и закрой вопрос.

надо разобрать точнее этот вопрос, просто купи не вариант, усь который играет (который я лично слушал и сравнивал с аппаратами в 3 раза дороже) у меня и так есть, но это не АН

ну тогда и успокойся. плохо было бы когда бы не играл. а играет, это подарок судьбы значит.
Уже от нескольких человек слышал что Аудиоиновейшн это недоАН
Хочешь Ан - купи АН!

окэ, инновейшены не играют, ото/соро и всё остальное рр не играет, только се?

ОТО СЕ Сигнатур играет АК@ЕННО

1 лайк