Обзоры и тесты с OlegSA

Олег уже наверное к дому подъезжает. В Новосибирске шестой час вечера. :slight_smile:

1 лайк

Да - скоро буду собираться “наххаузенгемахт”. :slight_smile:

1 лайк

Олег держит в напряжении(ожидании)
Михаил подогревает атмосферу…
Олег а с евой успеешь сравнить?

Хотелось бы. Чтобы не по памяти. Но тут уже как получится. :frowning:

А у тебя Мьюзетт сколько пробудет?

Пока еще непонятно. Неделю то точно.

За неделю до Новосибирска EVA может не успеть дойти. Даже если завтра отправить. :confused:

1 лайк

Миша , не торопись - слушай спокойно. Бежать и догонять не наш метод. Попрошу еще несколько дней, мне важно твое мнение. Спокойно его сформируй, пусть оно будет не в спешке рождено. Служенье муз… :slight_smile:

1 лайк

Не терпит суеты! :wink:

1 лайк

Первое знакомство и первое впечатление по Метрум Мюзетт успешно состоялось. Пока вопросов больше чем ответов. Совсем не готов что-то публично высказывать или комментировать. Требуется еще внимательнее послушать и составить уже последующее впечатление.

В качестве комментария только скажу - примерно понял тех, кто им доволен и тех, кто его решил все таки сменить и продать. Обе эти категории не исключают друг друга.

1 лайк

Олег, да не торопись, конечно! Народ спокойно дождется 2017-го или когда Метрум на новых модулях выйдет…:grinning:

Ну не надо ставить нереальных сроков - 2017 это что за спешка ? :slight_smile:

2 лайка

Что скажете о тех, кто решил остаться на Октаве и не покупать ЦАПы на новых модулях?

Наверное во-многом их пойму. :slight_smile:

Можно сказать что новая и старая линейка это разные устройства. Так к этому и надо подходить.

Да, понятно.

Думаю Юрий что и Вы это прекрасно услышали. :slight_smile: Правда Вам повезло больше - пэйвэн у меня пока в непонятных планах на будущее.

Всегда полезно сравнить ощущения. :slight_smile:

А Ева это diy нового или старого?

Нового. Ева это практически упрощенный Мюзетт без USB модуля и более упрощенной платой.

1 лайк

Что-то я призадумался по поводу Octave mki…:sunglasses:
Сорокет стоит уже апгрейдированный лундалом. Хотя, нужно ли это?