Обзоры и тесты с OlegSA

Тогда точно не все-в-одном, потому что пока это не звук, а функционал.[quote=“dimian, post:935, topic:1147”]
Тогда понятно.На докторголове слушали и Таурус обогнал Мак заметно.
[/quote]

Это радует меня, как владельца Ауралика)

Вроде продали Ауралик?

Аппарат сугубо транзисторный, концепция у него такая. Если делать корпус выше, получится жуткий черный брикет, а так всё стильно, мне лично нравится. На вкус и цвет, сами знаете.
Доп. кусок металла, “черняги”, стоит копейки, на этом не сэкономить.

Нет, снял с продажи. Но то просто пред, усилитель для ушей это другое.

Я это понял, подумал что именно mk2 за такую цену сливают, pre - это другое, как там звук через уши в сравнении с mk2 - неизвестно.

У меня Мак заменил наушниковый тракт стоимостью 400 000 и притезний к нему вообще нет. Те кто пишет, что кто-то там “порвал Мак” не имеют представления о нормальном живом звуке и как оно должно звучать. Недавно на ДХ один человек и Марантцевский комбаин купил и он тоже ему понравился больше на hd-800 цитирую “Еще сильнее на передний план вышла замечательная особенность сенхов раскладывать инструменты на составляющие.”

Кому нужен препарированный звук, разложенный на части бегут - несут -сдают Мак обратно, кому нужна “слитность, пластичность , текучесть и натуральность” спокойно слушают его и наслаждаются.

Очень рад, что Вы нашли свой звук. [quote=“firewheel, post:941, topic:1147”]
Кому нужен препарированный звук, разложенный на части бегут - несут -сдают Мак обратно, кому нужна “слитность, пластичность , текучесть и натуральность” спокойно слушают его и наслаждаются.
[/quote]

Тут, как уже писали дело вкуса.

PAUL . Так вот прям ну совсем скоро 1000 обещают в прадажу пустить !! Так что копи деньги ! :slight_smile:

Не могу даже вообразить как можно разложить инструмент на составляющие. Речь очевидно не о механическом разделении частей инструмента. Скорее всего имелось в виду разделение инструментов в общем “хоре” как сепарация. Разве это плохое качество аудеодевайса?

Так а кто спорит , что крутилки и стрелочки вторично , а вот каков процент тут у каждого свой вывод ! Вот в чем вопрос ! :slight_smile: У вас же , ну как и на все другие вопросы , есть точное определение именно , сколько и как правильно ! :slight_smile:

Василий, не надоело ещё?

Согласен , но и вы как-то тоже к данному предложению отнеситесь в соответствии ! :slight_smile:

Это где обещали?

Есть информация , в январе на выставке уже засветят готовое решение ! :slight_smile:

Вполне можно разложить инструмент на составляющие, т.е. сепарация по спектру, например выделить дальние гармоники, высоких порядков, которые достаточно сильно завалены по уровню к основному тону. Будет псевдо-детальность, которая влияет на натуральность тембров. Тембр-то фактически и есть спектральный рисунок, соотношение “весов” гармоник разного порядка.

1 лайк

Скрипка, разложенная на гармоники, спекторанализированная и изтемброванная…
Даже как-то напоминает паталогаанатомическое исследование.

1 лайк

Пока никакого предложения не услышал, так, одни лозунги.

В общем цель сравнения основная следующая.

1 “4490 уже положила на лопатки все что за 30 лет цифры было выпущено. А вот 4497 в аккурат добавит еще пару возможностей в аудио.” (копипаста от пользователя DSD с сундука)

2 Или нет.

Ну это шутка юмора конечно. :slight_smile:
Реально все не так просто. Нужен Хегель 30 ка - для “эвереста” на Верита. Делать выводы на основании Тика и Юлонга как то неправильно. Но и торопиться с выводами тоже неправильно - Юлонг как-то сильно очень изменился в своем звуке по мере прогрева. Хорошо что Тик гретый . Но зато есть информация от его предыдущих хозяев что в нем их не устроило.

Есть ещё Меридиан - для эвереста на Верита ещё выше Хегеля.

Ну будем ставить реальные планы для скромного некоммерческого прослушивания. :slight_smile: Как то продавцы совсем не горят посылать изделия на тест с “негарантированным результатом”.

1 лайк