OPPO Sonica ES9038PRO — DAC & Network streamer

Это хорошо, когда всё ясно сразу,

В тех аспектах, которые я обозначил, сомнений у меня нет.

Да уж. Беспроводные АС из этой же серии что и этот цап стоят у нас 29990 р., а на Амазоне - 299$.

С доставкой как раз столько и получится.

9018 уже с такой длинной бородой, что даже неприлично. Застой налицо. Хотя, ведь до сих пор живы PCM63, 1704, 1541 и прочие преданья старины цапостроения глубокой.

А на картинке с гробом либо эподжи, либо манли.

С гробом эподжи - это да, с учетом самовозгорания :slight_smile:

Ты уже не первый, представительство сейчас по своим предлагает за 60 плюс через полгода можно сдать назад в зачёт нового цапа:)

1 лайк

самовозгорающий труп?

Тот же эподжи востребован в формате “20 лет бу”.
Посмотрим, кому нужны будут китайцы выпуска 2017ого
в 2037ом :slight_smile:

это как?

Да у меня товарищ один Маранц купить хочет, ему в представительстве предложили, думает.

Каким боком нужно повернуться к представительству что бы они “предложили” ?:slight_smile:

1 лайк

Хз инфа со слов потенциального покупателя моего дака, я к оппе никаким боком поворачиваться не собираюсь:)

Ну вы про целую индустрию говорите. Как-то Chord (FPGA с проприетарным ЦАП), Aqua (FPGA + R2R), dCS (полностью проприетарный ЦАП), MSB и другие - они сейчас очень расстроились, что они на мертвой точке все это время были, до нового Сейбра. :grin:

4 лайка

33500 тыс. за доставку? Даже лично слетать за ним выйдет дешевле.

Ты уже не первый, представительство сейчас по своим предлагает за 60 плюс через полгода можно сдать назад в зачёт нового цапа:slight_smile:

Читает, значит, представительство dastereo.ru :slight_smile: 60к - это чуть дороже, чем с Америки привезти, в принципе, норм, но для своих могли бы и по “госцене” $799 фарцевать. Трейд-ин - это клёво )))

Не уловил, это про что? Объясняю, как в штатах купить. Вам нужны три вещи: счет на Пейпал, деньги на этом счете, виртуальный адрес в США. Заводите виртуальный адрес, у кого его еще нет. Идете на сайт опподигитал.ком - делаете заказ ($799), в адрес доставки вписываете свой виртуальный адрес в США, выбираете самый дешевый способ доставки по США ($16), выбираете способ оплаты - Пейпал. Оплачиваете $915. Ждете дня три - вам высылают посылку. Виртуальный адрес получает вашу посылку. Далее вы отправляете посылку к нам в СССР одним из многочисленных способов, которые предлагает вам виртуальный адрес. Т.е. можно уложиться в $1000 = ~ 58000 серпастых-молоткастых.

2 лайка

Я ж о мейн-стриме говорю.

1 лайк

Почему 33500? Вы пишете:

“у нас 29990 р., а на Амазоне - 299$”

То бишь, у них 300, у нас 500. 200 долларов как раз за доставку из Штатов пары активных АС получится, нет?

Это одна колонка полупортативная. 2,4 кг вес.

Ага, вы немного не поняли. Юрий имел в виду, что колонка с доставкой выйдет в теже бабки, что стоит у нас. Но, нет. Доставка обойдется долларов в 60.

А так, да, у меня, разумеется, есть виртуальный адрес в США. Я не наркоман покупать подобные штуки в российских магазинах с такими дикими накрутками.

Про 33500 я имел в виду разницу в цене цапа здесь и в Америке. Даже тупо слетать в Нью-Йорк на один день и купить там цап и то выйдет на треть дешевле.

А как вы без визы слетаете в Нью-Йорк? :slight_smile:
Или запили однодневные визы для цапозакупателей?

1 лайк