OPPO Sonica ES9038PRO — DAC & Network streamer

Лично у меня виза есть. А так - 160$, заполнение анкеты на сайте, минимум документов и один поход в посольство. Ну если, конечно, подающий не из списка, который попадает под административную проверку, не сидел в тюрьме и тд.

Это я прикинул даже самый дикий вариант - все бросить и лететь за ним лично. Через сервис-посредник, которым пользуюсь я, например, внутренняя доставка по США + пересылка в Москву выйдет максимум в 100$. То есть 900$. Что примерно на 28 тысяч дешевле, чем в Москве. 28 тыс. на ровном месте, Карл.

Я ЦАПовый эмигрант! Меня преследуют за нелюбовь к Сябре! Прошу ЦАПового убежища!

4 лайка

Так как заявлена поддержка DSD512 ,то или XMOS 208 или последний Amanero.

5 лайков

У меня тоже есть душевная травма, которую мне нанес Audiolab M-DAC.

У меня осенью закончилась 3х летняя виза.
Всё не так просто даже близко в получении.
Плюс это не моментально и не в каждом городе
есть посольство.

Ну не то, чтобы на ровном месте.
Сервис и прочая ботва как раз и являются
основаниями, почему покупать нужно локально.
Если они не нужны-можно и импортное брать и бу.

Ах это манящее слово Сервис…

1 лайк

Кому-что.
Я за год раз 8-10 таскаю что-нибудь в ремонт.
Правда у меня аппаратуры много, но тем не менее.
Потенциометры хрустят, лампы шумят, механика летит.
Се ля ви.
Это я ещё про замену разьёмов и прочую ололо
профилактику молчу.

Я, жена и некоторое количество друзей получали визы этой зимой. Я прекрасно в курсе как и что. И опять - 100$ за пересылку из США, как сделал автор темы и нет проблем.

Вы так говорите, как будто это какой-то ВАГ с ДСГ7 и ТФСИ, который без гарантии покупают только отчаянные люди. Это новый ЦАП за 800$ вероятность брака и поломки очень мала. В крайнем случае никто не мешает отправить его производителю на ремонт(это если нет международной гарантии). Кстати, вроде как Оппо вообще в течение месяца возвращает бабки если даже девайс исправен, но просто не понравился.

Это ты о винтаже?
Лампы являются расходником и их никто менять не станет.
Ну вот тебе пример, почему не покупать у официалов: Хотел я купить лампочки McIntosh квартет. Ну продают их у нас, да, ну стоят они дорого, ладно, но продают их поштучно. И никто их подбирать в квартет не будет. Зачем мне такой сервис?

Потенциометры хрустят лет через 5 после сервисов уже всех вымышленных или реальных. Короче, не вижу причин, Антон.

1 лайк

Что там может не понравиться? Это же произведение искусства :slight_smile:

1 лайк

Ещё не сталкивали лбом оппо и денафрипсы?

На выходных столкнем.

Ситуации разные бывают. Некоторые тут, например, состоят в клубе “под каблуком” и скрывают от жен стоимость аудиотехники или рассказывают, что взяли на время погонять. Жена могла внезапно освоить поисковик, прочитать название устройства или вычислить мужа на форуме и после чего жестоко опиздюлить. А после выдвинуть ультиматум - или я или цап, выбирай.

4 лайка

все интереснее, … функционал приятный, вот как оно все в работе, и что у него со звуком. Но тут все индивидуально, не послушаешь/не покрутишь в своих руках, не поймешь.

Дилер приходи! Дай туровый экземпляр!

3 лайка

Но я же…

и правда беру на время погонять…

2 лайка

функционал приятный, вот как оно все в работе, и что у него со звуком

В работе удобно, управляется все с планшета или смартфона. Аппарат места занимает не много: сам ложится на лавочку, хвостик под лавочку, а скалочку под печку.

Видео как поёт

1 лайк

Это надо быть очень самоуверенной женой, чтобы обскакать Oppo Sonica )))

2 лайка

Угу.
В смысле никто менять не станет? Начнут шуметь-
и начнёшь искать того кто поменяет, ну или сам полезешь :slight_smile:
А у меня прилично аппаратуры начало-середина 70х.

надо сделать фейковую тему для жен и там писать:
я мол Юрий В. дал Гарри погонять на год цапы: Холо, Густард, еще большие колонки, такие деревянного цвета с тремя динамиками…потому что мне их девать некуда и не жалко…:grin:


вот мол дорогая смотри, я ничего не покупал.:sweat:…люди добрые дали послушать :grin:

7 лайков