"Папа Любит Аудио"

северное направление

12 лайков

Картина “северо-запад” напоминает мне грязно-белую полосу между грязно-синим фоном и грязно-коричневым. Это прорыв в неизведанное и мёртвая петля в подсознании. Тут очевидно всё.

1 лайк

я тебя уже боюсь

2 лайка

Не надо бояться человека с ружъём

Каждый день прорывы в неизвестное и мертвые петли. Проснулся, встал, крутанул пару петель в подсознании и пошёл прорываться в неизвестное… буднично так…

Всё очевидно .

2 лайка

берег

8 лайков

вечерняя магистраль

13 лайков

буквально узнал, что мой дед, по матери, был джазовым трубачом…учреждал прогрессивный джаз в дальневосточном ДК…как Ли Морган

3 лайка

картина продана

1 лайк

Отлично! Рад за вас и покупателя. Есличо, пишите в личку - черкну пару строк в качестве хвалебной рецензии в адрес любой картины, или серии картин, взамен на одного Боцмана.

мартовский снег

15 лайков

Вообщем, буду здесь такой, типа, краудфаундинг делать, буду копить на АН ОТО SE (подержанный, но не убитый)…все средства от продажи картин пойдут на покупку ОТО. Иначе, мне, нищему художнику, не прикоснуться к легенде.
Бывают чудеса. Пусть не сразу, но думаю, получится. Не, ну а чО?
Первые взносы уже есть… нормальные…;))) Поиграем.

8 лайков

Кхм… Макс твои картины лучшее и настоящее чем эта желеска.

6 лайков

Спасибо, Альберт. Ценно для меня такое.

так правда ведь .благодарить не за что. это тебе надо сказать маладец большой. во всяком случае на меня картины поболее действуют чем эти коробочки с консервами из них. пожалуй только живой концерт с настоящими музыкантами так же вставляет не по децки.

4 лайка

короч, погнали…4 работы уходят форумчанам.
До Ото осталось…



И думайте про Папу.

2 лайка

А какова адекватная цена на Ото?
Чтоб не промахнуться?

За вариант с новым дизайном 130 уже хорошо - это phono версия. Со старым - могут быть любые неожиданности вплоть до 70 тыщ

1 лайк

воооот…)))

Единственное что нашёл на нашем рынке
http://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=1804690759&
Цена naim Supernait

1 лайк