Перетираем за межблочники — серебро, медь и другие ценные материалы

Да есть конечно :slight_smile:

Румыны - очень крутые! :grinning:

Цыгане они вообще музыкальные товарищи, а ну да, уже давно как не товарищи, забыл. )

Романо, ай на на ны!:grin:

2 лайка

DH Labs Pro Studio Interconnect хорошо работает на больших длинах. Был в свое время 5-метровый

1 лайк

Да, слышал как то его в системе Classe - Legacy Focus, хорошо так джазик играл, осязаемо. :slight_smile:

1 лайк

У меня был семиметровый балансный стереоРал. Покупал на вторичке за сто как раз.

Не сторонник серебра в межблоках, как то так получилось, пробовал, не срослось )
Привередливый я, блин, нафиг я в это аудио снова полез. ))

Stereovox Colibri ,очень ХОРОШИЙ кабель! Видел как-то на Ебей 6 или 7 метров…
STEREOVOX SEI-600 , есть смысл поискать…правда больше 4 метров не встречал…и в 100ку может не влезть,и БОЛЬШАЯ редкость…!А так КРАСОТА как играет.С ним можно ЗАКРЫТЬ тему межблока…!

1 лайк

Ну скажем так, не особо он сильный этот калибри, по верхам на мой вкус простоват, бас тоже на любителя. )
Мит Шотган по верху более поинтересней, даже один мой товарищ это заметил, товарищ, кстати, из “неверующих”. )
У меня был сохранён какой то америкоский сайт, где до 15-ти метров заводскую разделку делали Стереовокса. Потом слетела система на компе, бекапа не было, ну и похерился он, этот сайт, как не пытался найти, может и прикрылся в связи с переименованием бренда.
А так там и Калибри был и 600-й и 700-й.

За свои деньги,он ХОРОШ!
Заказать у Криса можно любой длинны кабель и сейчас ,но цена вопроса будет …
600ый звучит интереснее 700го ,особенно 1 серии.

Да, когда вкус почуяли дороговато стало. )
А так, Стереовокс неплохая фирма, цена-качество превосходное. )

1 лайк

Да,Крис МОЛОДЕЦ!
Есть несколько линеек кабелей на любой кошелёк.
В Японии сейчас производство у него,почти всё САМ собирает!

1 лайк

Привет, Юрий, у меня есть Чернов. Могу дать послушать на неделю. Причем модель чуть проще, mk II но не XS. Хотя и этот вариант мне нравился с прошлыми наушниками. Если есть возможность подьехать на Нагатинскую ко мне, бери слушай.

1 лайк

Алексей, большое спасибо тебе.
Мне 6-ти метровая пара нужна. )

Дело твоё, я имел в виду можешь взять послушать без залога а потом вернуть и купить 6 метров в нарезку. Если ты вообще не слушал Чернова, понять их философию звука и звуковую сигнатуру или звуковой вектор ))

А так ИМХО нормальный кабель, добротный. Если бы не кривые наушники Fostex TH900 для которых нужен кабель с урезанным басом, то я бы и остался на нём.

Алексей, я просто при всём желании не дотяну его от цапа до активных колонок. )
Мне даже если ставить стойку между колонками всё равно по 2 метра межблок надо. )

Народ, требуется совет. Чем подцепить конвертор sotm к цапу metrum по aes/ebu? Попытался поискать в теме - не осилил. У кого какой опыт?
Чтобы было не дорого и очень сердито, ну до 20-25 тыщ, а лучше - меньше.

RAL советовали не раз. Судя по моим впечатлениям от коаксиала RAL, советовали не зря.

Тогда его поищу :grin: