Перетираем за межблочники — серебро, медь и другие ценные материалы

Если будет новый, то погрейте его часов 100-200 прежде чем делать выводы. Видимо особенность neutrik разъемов, которые на нем установлены, но вначале поджимает середину

1 лайк

Acoustic Revive

Я бы Паван соеденял хорошей медяхой. Тем более с сотмом. Хотя у меня он отлично работал с серебром sRAL.

1 лайк

Там не серебро, бро;)

3 лайка

Да и ладно. Хоть алюминь. Играет хорошо самое главное. :slight_smile:

2 лайка

А чем славен, знаменит?

Ни чем не знаменит. Просто хороший ровный кабель не выше озвученной ценовой планки за б/у

Укрась провода, которые невозможно спрятать, веревкой. (мож баян, хз )))

5 лайков

Не желаете попробовать http://dastereo.ru/t/oyaide-ar-910-mezhblok-xlr-s-provodnikami-iz-cerebra-5n/5219

Спасибо, но в систему пускаю только хорошую медь. :slight_smile:

1 лайк

Никто не сталкивался с кабельной продукцией Madrigal Audio?

Сибирские знатоки Монстра, это шлак или нет? Достался мне с Плойкой случайно. Послушать нет особого желания пока, лежит в коробке.

1 лайк

Ну Вы, батенька, совсем обленились!:grinning:

а что за модель? наверное что то недорогое для видео. его может и подделывать смысла нет никому
вообще там целую дисертацию можно защитить о том как определять подлинность.
по шрифтам, по пайке, по структуре кабеля. она там такая что её повторить и подделать дороже и сложнее будет чем просто левак маркировать. дома такое намутить точно не получится. обычно бутлегеры даже не парятся по этому поводу. берут леак и вперед

как минимум должно быть скручено по хитрому все. мульти твист конструкшен. причем это касается и недорогих и дорогих проводов.

я сам в этом смысле @Shoker доверяюсь.

нет -проводник серебро 5н моножила-балансный
-чистое серебро
как цифровик-жестокавытый
как аналоговый межблок-излишне яркий -не подойдет-поэтому 510 и 910-много на вторичке-их предназночние-коаксиальное spdif-и все

павел-куда вас потянуло-монстр-весь шлак-это не компания-сплошной маркетинг
унылое говно-даже топовые монстры

1 лайк

да
но кабель говно

Признайтесь, тащитесь, когда произносите слово, последнее в Вашей цитате?:wink: Приведите лучше за эту цену http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1078611

1 лайк

межблок-в нарезку во всех кабелях акустик ревайв из меди triple c
с нормальными коннекторами-будет играть лучше приведенного-цена за метр-около 3 тр

Так нарежьте, спаяйте, а потом столкнем с AR. Не понимаю, зачем вести теоретические споры?:slight_smile: