Перетираем за межблочники — серебро, медь и другие ценные материалы

В общем взял на пробу вот такой вот кабель.
По результатам напишу, но сравнить могу только с медью.

Achtung Audio (выше в теме приводили ссылку на них.)
0.4mm 99.99% Solid Silver Conductors
16 Wire Braided Cable
Teflon/ Air Dielectric
4% Silver Content Solder

@igubin, немцы или британия?
А, всё нашёл, UK.
А почему тогда Ахтунг и разъёмы кведовские?

Британцы.

[quote=“Angelicus, post:589, topic:1799”]
Тем временем, -=SAMOPLЁT=- готовится к массовому завоеванию рынка:
[/quote] Вангую, что ему это вполне удастся.:slight_smile:
Получил 0,5м пару аналоговых RCA межблочников -=SAMOPLЁT=-, любезно предоставленных Михаилом. Могу сразу сказать кабель хороший, музыкальный. Не звенит, не ярчит, сбалансирован. Разрешение на уровне.
47 в сравнении более агрессивный и яркий, вокал сильнее акцентируется, звук менее плавный, механистичный. Я в своем сетапе могу слушать и тот и этот, но в звонкие сетапы посоветую самоплет. Осталось серьёзно сравнить нюансы в разрешении , сцене, и прочие мелочи. Пока не могу, мало времени.Несколько позже будет развернутый отзыв.

3 лайка

Да, два разных в подаче кабеля, 47лабс очень детальный с немного зажатой сценой, Самоплет менее детальный, но более музыкальный и с широкой сценой.

2 лайка

Ребят я вот наверное еще слишком мал и …, но похоже весь форум сваливается в треш, плойка, самоплет, и т.п.
вы мне скажите кимберы, саеки, гармоники уже чё всЁЁ?? пора сливать на авито??
там еще арканы, зены , теллуриумы их тоже это того в помойку???
не это не юмор, я серьезно спрашиваю более продвинутых форумчан :relaxed:

5 лайков

[quote=“GARRI, post:596, topic:1799, full:true”]
Ребят я вот наверное еще слишком мал и …, но похоже весь форум сваливается в треш, плойка, самоплет, и т.п.
вы мне скажите кимберы, саеки, гармоники уже чё всЁЁ?? пора сливать на авито??
там еще арканы, зены , теллуриумы их тоже это того в помойку???
не это не юмор, я серьезно спрашиваю более продвинутых форумчан :relaxed:
[/quote] Давно пора, и больше покупать их не надо. Лучше кайфануть на Юге на выруч средства. Или железку купить хорошую. А систему строить надо так, чтоб получать удовольствие на ровных относительно кабелях.

5 лайков

Ну если нравится зачем сливать, если в системе прижился и все хорошо можно только радоваться и слушать музыку)))) Систему высокого уровня без соответствующей коммутации раскрыть будет трудновато.

5 лайков

Я “сливаю” Кимбер на Ебей, не хотите? :slight_smile:

http://www.ebay.com/itm/Kimber-Kable-8TC-speaker-cable-2-5m-pair-banana-plug-Hi-End-Excellent-/152559853916

Ну у меня вот прижился high fidelity enhanced, ral, но параллельно легко использую и безымянные моножилы. Зачем париться, если можно не париться — мой девиз

4 лайка

Лично у меня плойка за 4т отлично подружилась с межблоком за 34, так что все и сразу сливать не нужно)

[quote=“Mr_Gutsy, post:601, topic:1799, full:true”]
Лично у меня плойка за 4т отлично подружилась с межблоком за 34, так что все и сразу сливать не нужно)
[/quote] всему своё время, может случиться, что отлично подружится с межблоком за 4 или за 2 :grinning:

Недавно мне с горящими глазами вручили очередного всехпорвателя) Но как-то не сложилось показать американцу кузькину мать)

1 лайк

согласен на 50% хотелось бы и там и там успеть :grinning:
еще бы сразу кто нибудь сказал конкретно про кабеля[quote=“bogatovandrey, post:598, topic:1799, full:true”]
Ну если нравится зачем сливать, если в системе прижился и все хорошо можно только радоваться и слушать музыку)))) Систему высокого уровня без соответствующей коммутации раскрыть будет трудновато.
[/quote]

золотые слова!! +1

спасибо, мне поставили диагноз Нака 5[quote=“Paul, post:600, topic:1799, full:true”]
Ну у меня вот прижился high fidelity enhanced, ral, но параллельно легко использую и безымянные моножилы. Зачем париться, если можно не париться — мой девиз
[/quote]

Павел, прям честно, я пока , пока вас не понял, в смысле ВООБЩЕ, но время думаю мне поможет :grin:

вО !! Никита не спешит самоплет тыркать :joy:

[quote=“GARRI, post:604, topic:1799”]
вО !! Никита не спешит самоплет тыркать :joy:
[/quote] Он реванш берет хороший, плойкой за 4тр:grinning:

1 лайк

Да прям, что меня понимать?) можно и не:)

Потом дойдём до муз. центра, и тоже будет всё отлично.

3 лайка

Только муз.центр! только самоплЁтЪ! :vv:

[quote=“dimian, post:607, topic:1799, full:true”]

Потом дойдём до муз. центра, и тоже будет всё отлично.
[/quote] Да будет отлично, вон уже на детской приставке сидят и не жужжат, в жизни много чего хорошего и более важного, кроме шнуркодрочильни и вообще музыки.:grinning:

Блажен тот, кто доволен шнурками за 2тр, говорю это без прикола. Аминь !

4 лайка

Аминь тогда может этому форуму прийти - писать будет не о чем.

2 лайка