🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Именно так и есть.

1 лайк

Зовите Элоя, он обещал всё записывать.

1 лайк

про качественные вещи

1 лайк

Скорее наоборот:wink:
Вот такой иногда подключаю к активным ас на кухне. Играет ничё…

1 лайк

Тут нельзя устраивать шельмование и травлю, потому что тогда ресурс станет похож на проклятый сундук, который здесь презирают.

ладно, потом как от детской игрушки- соньки отойдете
послушайте вот такой культовый сидюк (совсем забыл про него что он у меня есть). он сильно поднимет по уровню звука каждого кто втыкал в плойку. после детских их этих игрищ.
по звуку очень близкий к винилу или аналогу кстати аппарат, но не рыхлый и звуки не теряющий, не замыливающий, со своим конечно характером, но с очень меломано-адекватной подачей.
на самом деле это первый из пионеров, задавших стандарт надежности и безотказности в дискотеках. после него уже СД стандарт и цифра была уже за пионерцами. аппарат стоял практически везде в мире на мероприятиях и не даром.

это мой резервный плеер. читает все как пулемет. играет отлично и душевно, аналогово, плотно и нетипично для пионера. уровень его нормальный. не верх, но и не детский сад типа соньки.
не знаю что надо сделать чтобы он перестал читать так молниеносно и даже заикаться . даже диск царапаный не помеха.
кстати успеха всем кто хочет взбодрить плойку по чтению. пионер передает им привет и усердия.

а кенни (электрокомпаниет) он убил


а культ народ может создать даже из говна и палок как выясняется и еще за ними в очередь встанут потом. но все хорошо тем, что коллективное сознание особой мудротой и глубинностью необладает. поэтому при особом желании и вдумчивости можно собирать кое какие клёвые вещи с обочины дороги и плевать на всех даже простому человеку

дописка

плеер этот кстати боевой. прямо таки с дискотеки снят, а потом с дж школы, ну остальную его историю промолчу … на его боку кстати есть наклейка известного магазина торгующего дж оборудованием . я ее не отснял. потому что не знаю сдох он или нет? скорее нет. . и что там у них с рекламой :slight_smile: .другая сторона аппарата только за деньги покажется хоть кому :slight_smile:

этот он у меня пионер теперь такой хлесткий ветеран с боевым прошлым, которое его техническое состояние не потрепало. вот бы всем такой живучести.

он ни когда не подводит ни со чтением, ни со звуком. читает только диски CD ни каких мп3. это трушная модель.

от найма с завязанными глазами не отличишь, особенно с полочниками. как я сегодня

9 лайков

Пошли баргины!

Приходится приманивать плойкой.

1 лайк

но надо помнить, плоек если брать надо минимум три.
тройная плойка рулит

3 лайка

3 лайка

:joy:

У меня три :slight_smile:

Можно взять за 3000 руб. Стоит того?

Трушный, говорят, AKM AK4309AVM. Так что твой билетик не очень удачный.
По крайней мере Stereophile писал именно от AKM AK4309AVM. Так что, похоже, @fdm прав про американскую версию;

Да нормальный у него билет, зрение наверно не очень во всех 1002 4309 AVM чип. матчасть:
http://dogbreath.de/PS1/DAC/DAC.html

Отбил

http://savepic.net/7801538.png

Конечно же он прав про американскую версию. Самое лучшее япы делают для США. Ищите там.

Все не так просто. Грааль еще не найден!

Внимание, подсказка!
Тут еще дело в том, что одна и та же модель может отличаться по начинке в зависимости от года выпуска. Напоминаю: Нужны экземпляры первой волны продаж в штатах. Горячие и тяжелые в ntsc. Они делались для завоевания самого доходного рынка в условиях жосткой конкуренции с панасоник, нинтендо и сегой. Позже пошли уже унылые по звуку дровиняки. Удачи!

Есть такое дело) У меня даже на одном цапе 4309avm 1002-я модель и 5502 по разному играют немного. Там блоки питания разные - я даже фото на днях сделаю. 1002-я жирнее мягче в тональном балансе звучит - даже глубже, 5502-более сухой звук я бы сказал сониевский фамильный больше.