🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Мммдаа, короче, вот эта вот платная доставка это по сути переадресация из Почты РФ в EMS. Заказал я ее в понедельник, обещали привезти к среде. Прикол заключался в том, чтобы не ждать субботы (тк только тогда я могу нормально ее забрать на почте), ну так вот, пятница. Звоню в сраный EMS, говорят, только завтра можем привезти, ну я и отвечаю, что смысла в этом уже нет, тк адрес там офисный, типа давайте сам заберу, у вас же на Вернадского она? Нет, на Керамическом проезде что-то там… Сука, это в два раза дальше, чем мне было бы доехать до Вернадского, и раз в 10 дольше, чем сходить на почту завтра.

1 лайк

С-сервис

1 лайк

PS приехала! @nasa.gov еще раз огромное спасибо за моддинг) Всего 20 минут слушаю, звук :+1:

5 лайков

Вэлкам)
Две плейстейшон где я менял чипы звучали явно лучше чем та которую я купил в России уже на правильном чипе, хотя купленная здесь с другой версией платы, на ней не хватает парочки кондеров в обвязке питания цапа, которые должны быть по даташиту и стоит только один ОУ на выходе. Я думаю еще прогреется через неделю и верх будет по мягче.

2 лайка

Прям лучче музитекса? :slight_smile:

Абсолютно другой почерк, рано делать выводы, надо пожить с ней

1 лайк

А у кого какой опыт с обвязкой PS? Есть смысл вкладываться?)

У меня, как всегда. Есть сиысл. Питание влияет но не особо. Сильно влияет предохранитель. Межблоки как обычно. Остальной тракт либо позволит ей выдать максимум, либо нет. Все как всегда.

Я тому, что в сторону серебра можно не смотреть? Уже очень ярко с медным PAD, если конечно с прогревом это не пройдет

Ого. PAD темноватые кабели.

Спишем на прогрев пока,а там видно будет)

Пайка дело такое! Всегда после пайки превалирует пёстрая, яркая подача.

ээ :fearful:

Я о кабеле. Речь об обвязке.

А. Ну это уже бывало, да.

DTL-H3002
После хардкорной чистки, и первого в ее жизни разбора:



10 лайков

Чипов как грибов на поляне. Может в этом соль плейстейшон?

Соль плейстейшон в самой плейстейшон.

1 лайк

Ага.
Хуже водки лучше нет!

1 лайк

Вот что я называю трассировкой платы! :flushed: