🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Купил вот эту.
http://m.ebay.de/itm/172671702749?_mwBanner=1
Ну а че, посмотрю насколько это все здесь серьёзно
Да и манибэк 30 дней. Так что ничего не потеряю.

2 лайка

Хорошо вам - у меня никакого манибэка не будет :frowning:
Я купил на всякий случай две штуки 1002-ых с Англии.
Две мысли меня посетили после того, как нажал кнопку “оплатить”:

  1. Зачем я это сделал - у меня же вообще CD нет.
  2. Нафига я вообще на этот форум зашел.
17 лайков

Да, тема щедро оплачена толкателями старых Playstation!

4 лайка

Олег, держись там давай! :slight_smile:
За ндак страшно. Только купил ведь. :slight_smile:

Мы примем NDAC в дар, не выбрасывать же.

3 лайка

Ессно. Для тура. :sunglasses:

Вот это ценное замечание, спасибо.

С Второй пункт очень актуальный, меня часто эта мысль посещает. Так как стал больше сидеть в инете, сильно нужны деньги и практически отказался от сна.
Не знаю что хуже в WoW играть или быть посетителем DAstereo.

3 лайка

Что касается покупки плойки, интересно сравнение с моим naim Cd5i. Ndac она конечно не заменит, так как нужно будет покупать диски. Но любому меломану стоит хоть раз в жизни поиметь её у себя в стойке хотя бы для разширения кругозора.

1 лайк

Гы, стажёра. Да там такой отдел был, какой ни одной цапостроительной фирмушке и не снился!

Займитесь ретрогеймингом!
ЭЛТ телевизор и световой пистолет-нашё всё!

1 лайк

Вообще, я заметил что продают жестко прокачанные плойки, в основном, на чипах 4310. Вот вчера читал, что некий немец делал версию за 8к евро как раз на том чипе. И мне не понятно, зачем столько усилий именно для неиграющего чипа?

2 лайка

Может у немцев уши иначе работают?

2 лайка

Любят мертвяк шевелить? Ну может и есть такое…

Да таких просто толпы.

1 лайк

Не, мне горячая, тяжелая плазма как-то ближе теплого лампового кинескопа, а в стрелялки наигрался еще в школьно-студенческие смутные времена.

Заметил, многие делают Upgrade на материнскую плату Board 11 что он даёт ещё не смотрел.

https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/igrovaya_pristavka_sony_playstation_1_ps_one_1032184082
не диафильская? Модель странная -102

Это плазма-то тяжелее кинескопа?
Вы давно элтшный телевизор видели?

Плазма тяжелее LCD, если с современными сравнивать. А так, конечно, по весу ЭЛТ - вне конкуренции. И, кстати, свой ЭЛТ поменял на плазму Panasonic всего пару лет назад, как услышал, что плазму больше выпускать не будут - мне картинка с нее больше элсидишной нравится.