🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Мастерленты он же писал? Две ленты на всю жизнь хватит.

1 лайк

Родной город) Что такое хуетан правда не знаю))

Берётся 24-х дорожечный стол. На одну ленту 2 дюйма пишется 12 альбомов. При воспроизведении включаешь нужные каналы. ) Главное не перепутать. )

1 лайк

Речь же о мастерленте, которых нет в природе, очевидно.

Их стерегут как зиницу, о как. )
В архивах пылятся. Раз в год перематывают, и то на врятли.
Нас на работе заставляли, а мы забивали. ))
На самом деле интересен уже сведённый дву канальный микс.
В основном про него и ведётся речь если говорят про мастер ленту.
Многоканальный вариант ни кому не интересен, ни кто же пересводить его не будет,

Получим звук, если точно знать к чему идти то хороший звук. Точно, все будет влиять, так что берем по 2-3 варианта каждого компонента и пару месяцев времени, по другому никак на мой взгляд.
В PS1 стоит 5-ти вольтовый стаб 178M05

Олег. Вы извините, но я не знаю как у Вас там в Европах, но у нас отвечать матом незнакомому человеку, если настроен на дальнейший диалог, а не рукоприкладство - не принято. Прочитайте предыдущие свои посты.

1 лайк

ладно, проехали.

Послушал вчера PS1 (11 плата = 4310vm). Первые впечатления самые благоприятные. С другими сидюками не сравнивал по причине их отсутствия. С цапом попозже сравню. Только хрень какая-то получается. Плойка читает примерно половину моих дисков. И не зависит от того фирма/лицензия. Самопальных нет. Есть предположения куда копать?

Денис.

Да я не об этом. Вы большой молодец, что Вам хватило терпения и сил сбалансировать доработанную Плойке. Но!

  1. Она сбалансирована только в Вашей системе.
  2. Принесли в чужую систему, послушали, получили заказ.

Поэтому затевая доработку, нужно понимать:

  1. Что делать
  2. Как делать
  3. Как осуществлять контроль.

Посыл верный - копать питание и чипа в частности.

Есть. При желании все достоваемо, но разговоры о копиях с мастерлент. Сами мастерленты если и получится достать (что весьма проблематично), то еще нужно будет с ценой смириться.

Привод полудохлый. А вообще, 4309AVM надо бы найти.

Зачем Вы тогда пишите в эту ветку?
Я почитал Ваши посты - большинство несут агрессию и неуместный менторский тон по отношению к собеседникам.

Попрошу модераторов форума вмешаться.

1 лайк

Может быть. Только в любой последовательности читает одни и не читает другие. С приводом такой повторяемости вряд ли бы наблюдалось

Спасибо за оценку, жаль Вы не модератор.

Если мои посты не соответствуют правилам форума - готов понести наказание.

Гораздо интереснее читать ответы матом из Европы.

А теперь по сути:

  1. Рад, что есть девайс, который дарит радость от музыки.
  2. Рад, что есть люди, кто готов тратить силы и время не только на шнурки и предохранители.

5502 на том самом чипе( которая гостила у димыssd) и 1002 после трепанаций

1 лайк

Сергей, отдавай мне обе, тебе они все равно не нужны.

Сил еще не хватило, оно как-то только в радость делается хорошо, а она не всегда в последнее время))
Я точно знаю что хочу в итоге, в целом это улучшение всех формальных параметров, но при этом только если смогу получить такой-же хороший баланс как в стоке. Как делать я примерно понимаю и описал, полная проработка питания а дальше уже будет видно. А контроль очень простой, стоковая плойка для сравнения. По мне все очень лаконично :slight_smile:

2 лайка

Где вас конкретно послали или матом покрыли?

Надо подумать. Последнее время да,почти не слушаю -я до такого докатился что сегодня уже звук на видак писал. Единственное так и не разобрался с ревизией платы- какая тру и как ее опознать?