🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Не , не , там и 5 и 7 и кажется 9 попадают в это определение !

больше его слушай…

Все аудио это множество частных случаев. Ты вон даже плойку отказываешься слушать, и это тоже частный случай. А есть еще и те, кто ее не хочет отдавать от слова совсем.

В данном случае возможно что и небыло. Я например отдал свой голос за АН после просмотра видео, в данном случае я спокойно отношусь к такому “разгрому”, во первых у одного разгром а у другого будет просто где-то уступила, во вторых не думаю что вообще существуют такие проигрыватели или даки которые смогут соперничать в такой системе на чужом поле. Никто икону из плойки не делает, просто хотим чтобы ее попытались услышать и потом написали свой отзыв, пытался и не понравилось, главное что честно.

fdm так написал, что непонятно кто кому cольет в чистую, плойка 5-ке или наоборот, может сам уже не помнит :joy:

2 лайка

Вообще, мне сложно поверить в то что плойка вот прям так и сольет аркаму. По той простой причине, что Штудер сидюк, играющий на той же ТДА по словам хозяев играет “по-интереснее” плойки. А Штудер тот я слышал, там извините меня ого-го! Но пока это все теории, надо идти и слушать. Или тащить скорее аркам домой.

В общем, если на выходных выберемся с Арсеном к Косте, я на этот раз не ступлю, а возьму плойку и нагружу ее на свой РГ, в таком виде и столкну с Костиным LHH1000.

1 лайк

Я тоже сомневаюсь, если апеллировать такими терминами то этот аркам можно уже будет сравнивать с AN3 :slight_smile:
если серьезно то нужен совет от @fdm и @mindesign что брать из аркамов, брать будет Олег, как профессионал в этом деле )))

Я лично смотрю краем глаза ради эксперимента на Alpha 5 Plus. Но точно так же смотрю и на CEC TL2. Тоже краем глаза, а на фоне играет плойка.

Держись, давай!
http://www.opticmall.ru/assets/photo/furla/4291-579.jpg

3 лайка

Олег, а ты чего до сих пор не окунулся в дивный мир приставок?)) Скучно же в загнивающей без развлечений.

Паша, я бы рад, но у меня цифроусь без аналоговых входов :slight_smile: Он же кроссовер, а досведено все румкорректором :slight_smile: Развлечений короче хватает :slight_smile: Поэтому я только за вас могу порадоваться, ну ролики еще послушать :slight_smile:

3 лайка

Я пока смотрю с надеждой в завтрашний день только на апгрейд плойки :slight_smile:
после этого смогу смотреть уже в другие места. CEC хорош по виду, но цена, Альфы как видаки из 90-х, черная плойка Олега выглядит лучше в десять раз.

2 лайка

Да меня что удивляет, за старые сидюки иногда такие цены запрашивают, хоть стой, хоть падай. Не ну за 25-30€ я бы взял аркам послушать но не 200-400€.

Вот именно. Я раньше тоже смотрел на это все и думал, кому они вообще нужны за такие деньги во времена стримингов.

ты свою игровую приставку за 350 евров купил, где логика, где здравый смысл?

нормальный сидюк - 100 евро! Чо ты тут накручиваешь до 400?)))

1 лайк

Макс купи уже себе плойку и слушай.

1 лайк

ЦАП не всё решает. От обвязки и выхода зависит больше.

скорее небо опрокинется на землю и рыбы выйдут на сушу

2 лайка

Принципы.
Уважаю.

1 лайк