🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

наверно плойка пирата)) их как-то там модили, чтоб запускать пиратки, если не ошибусь

3 лайка

Пиратская плойка.

1 лайк

http://dogbreath.de/PS1/LaserAlignment/Laser.html

Болгарские диски 90-х будут звучать как лицуха наверное с таким модом :joy:

1 лайк

Это не мод, это алгоритм подстройки, когда начинаются проблемы с чтением дисков.

3 лайка

А вот любопытно.
Хайп прошёл, все избавились от плойки?
На сегодня у кого-нибудь из инфицированных она осталась в качестве основного или хотя бы запасного источника, который иногда (но стабильно) включается?

Помнится, голосовалка была на тему, но уже давненько, наверняка ситуация изменилась.

3 лайка

У меня есть.
Хотя я на ней скорее DVD гоняю, чем музыку.

У меня осталась в качестве запасного источника. Использую, правда, нечасто, но регулярно. Нечасто исключительно потому, что у меня мало дисков (всего шт. 120-150).

Плойка осталась, достаю очень редко, под нужное настроение, плоя это тяжелые наркотики с красочными приходами и тяжелыми отходняками, не на каждый день она в общем

3 лайка

Уходит эпоха.

5 лайков

Даже и не знал что первая Сонька была аудиофильской)) У меня была слим версия, наверное она была не очень пос равнению с большими. Интересно PS2 тоже могла так хорошо играть CD.

Вот интересно, по прошествии двух лет, свидетели Плойки Всемогущей по прежнему уверены в её превосходстве над…
Вопрос чисто практический, по причине собственной глупости оказался в ситуации, описанной класиком: “Капусточка (малинка), конечно дело хорошее, но в доме должны быть и мясные закуски” ©️.

1 лайк

Вот дождусь свою проапгрейженную с далекой заграницы и отвечу ) Пока же за 30-ти градусной жарой яро “увлечен” бытовыми проблемами. На данный момент тоже периодически гоняю всевозможные файлы, благо источник оочень хороший вытягивает из них весь цимус. Кружочки на осень, видимо.

Ну тюненая не очень интересна для меня, вяло ищу источник в пределах 5-ти на время занять нишу.

Где то в Москве можно взять на день-два сие чудо, дома послушать?
Найдутся добрые люди?

Доброго дня, Денис!

По прошествию немалого опыта общения с плойкой, порекомендуете как основной источник CD, для системы начального уровня?

1 лайк

Плойка наврятли станет основным источником у кого либо на долгое время, слишком она неординарная, по всем фронтам, а так она скорее всего будет лучше большинства начальных сидюков, да и может быть лучше некоторых средних моделей если муз. предпочтения совпадут

3 лайка

у меня должна быть одна штатная в запасе, поищу на днях, если с ней все ok то могу дать без проблем

2 лайка