🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Короче, все, купил черненькую Net Yaroze DTL-H3002, все хотелки удовлетворены.
Подождем, посмотрим че там внутри, надеюсь на тот же 4309, а если нет — заберу просто корпус. Ну и будет обидно, если крепежи начнут рассыпаться как в одной из американок :frowning:

1 лайк

:scream:
привычка идти до конца!))
пусть даже там будет 4310, я взял 4309 с запасом, осталось 7 штук!
У меня американка тоже рассыпалась в местах креплений

Разработческую взял?
Крут!

1 лайк

Безумные онимэшники. Насмотрятся Наруто по подъездам и давай мангу рисовать!

1 лайк

2 сообщения перенесены в тему Soundex “уже не тот” ?

так она тру или нет? мафон из жигулей уделает ?

Так вот какой ОН паровозик !!! :joy::joy::cold_sweat:

@lkey Сергей а какое входное сопротивление на преде MF на котором хорошо играет прямое подключение от чипа? Решил вчера поиграть с выходной частью конденсатор+трансформаторы но получилась какая-то фигня, сопротивлений пока не ставил, вот думаю в них дело или остальные компоненты не в тему.

Я чесно даже не знаю) Прочитал на дай аудио что очень полезно это в ламповый тракт тыкать - нашел что было на тот момент…В принципе там провод и резистор на землю 220 ом помоему - все как тут тока без кондеров http://dogbreath.de/PS1/output/output.html . С Nad 306 еще слушал эту связку, но думаю там просто в конструкции усилителя стоит шунт от свч помех либо в регуляторе громкости либо на входе. А к преду MF жду наши 6н23п на след неделе буду тестить с плойкой) У меня на горьком опыте еще выяснилось что она очень чувствует межблоки - хорошие и не очень - у нее это проявляется больше в динамике и груве чем тембрально.

А сопротивления стоят, думал что остался только провод без всего напрямую к преду. Значит буду пробовать по стандартной схеме конденсатор+сопротивления, без конденсатора у меня вообще не играет, одни помехи, у MF преда на входе он уже похоже стоит и все в порядке, у меня нет и постоянка от цапа убивает весь звук. А провода от цапа к разъемам сильно влияют? Или межблок сильнее?

Провода от цапа думаю да но я реже их менял всего пару раз) Раньше стоял серебро - сейчас старый Telefunken 70-х, я доволен но думаю повлияло больше всего отсутствие разделительных кондеров на выходе.

1 лайк

Хе-Хе, Маратище включил свой линейник на плойке и залип))) Новый обращенный в секте)
Понятно, что нет, но теперь и он понял, почему.

2 лайка

А как же теперь разгоряченная американкапонижалка по заветам старцев , или это поди снова срыв одеял с внешним питаловом :grin:

Что кому внезапно стало понятно?

Да, нужно раскрыть тему!

Обязательно. Иначе Кличко-стайл получается.

Марат в миру это. На сундуке Маратище. Отечественный разработчик, который сделал мне линейный блок питания для PS1 SCPH-1001.

Теперь всем все понятно?
Будете продолжать балаган — начну портить настроение.

Что понятно, что нет и почему понял почему? Про Маратищу я в курсе.

Я написал, что и он сконвертился в нашу секту почетателей PS1. Затем дописал, что на самом деле, понятно, что не сконвертился, потому что… но по крайней мере теперь и он понял, почему плойка у меня осталась дома на постоянке.

Свидетелей плейстейшон не разведешь на пустом месте, они познали истину и отпустили все мирское:grinning:

2 лайка