🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Есть и 110v, горячая, не проблема;)

Мне достаточно знать, что на 220 не хуже. :innocent:

Не отсылай Юрию плейстейшон. Не будешь рад этому потом.

Я догадываюсь.
Даже несмотря на то что я адекватно оцениваю ее производительность (есть и прозрачнее, есть и динамичнее, есть и натуральнее по КИЗам, но нет всего вместе с таким сочетанием + с такой музыкальностью).

3 лайка

С чего бы?

Порча, сглаз, злые языки и тд. :slight_smile:

1 лайк

Напротив, касательно аудио у меня рука легкая, хотя некоторые культовые вещи я не раскрыл, но ведь это не отменяет факта, что у других это все играет, просто у меня в системе что-то не завелось, не вопрос.

В конце концов я сам адепт Профиголда, Сквизбокса с тяжелым и горячим БП от Iomega и тому подобных копеечных вещей. :slight_smile:

5 лайков

Дело не только в этом. Плейстейшон может не встать с Наймом с одной стороны, а с другой Юрий предвзят. Из его ответа уже сейчас ясно, что вердикт будет отрицательный:

Правда, @fdm ведь скажет, что плейстейшон недостаточно горяч, тяжел и не под то напряжение, но мне лично важно, чтобы плойка была играющая.

Ему важно, чтобы сумма битов сходилась с суммой байтов, а в случае с плейстейшон невозможно логически предметно с использованием уравнений понять, откуда в нём берётся звук. А раз это сделать нельзя, значит он хорошо звучать не может. А Рокна - может. В ней модули MSB.

Ерунда, я совершенно непредвзят.

Тем не менее, вы с завидным постоянством критикуете здесь плейстейшон и регулярно отпускаете в адрес скептические реплики.

Он всегда так делает, чтобы получить железку на тест.

8 лайков

Неправда, я не критикую то, чего не слышал, а что прикалываюсь и подшучиваю над темой, так это же просто разбавляет пафос и стимулирует общение, в конце концов я полностью поддерживаю стеб над Профиголдом, например.

4 лайка

Нам нужен от Вас вердикт: есть в плейстейшон “магия” или нет)

Друзья, способности плойки не стоит раздувать или принижать , здесь в слух не говорят, но главное достоинство в разумной достаточности для прослушивания музыки-без твиков апгрейдов и другого рукосуйства и по смешной цене. По совокупности этих свойств устройство уникальное, если у вас нет больших денег но есть желание слушать любимую музыку ему сложно что то найти на замену за эти деньги. Сравнивать на полном серьезе с транспортами и ЦАПами за килобаксы не корректно, это абсолютно другая идеология , где во главу угла поставлены разумный подход и самое главное на первом месте Музыка, а не железо!

Я уверен, что есть, ведь @Paul же не дурак, что продал свой намоленный цифровой сетап. Другое дело, что это все индивидуально, для одного конкретного человека что-то работает, а что-то нет.

2 лайка

Подпись под картинкой: “Начинающий аудиофил, послушавший Рокну после плейстейшон”))

2 лайка

Да отчего ж не говорят, очень даже.
Правда, не “за эти деньги”, а куда большие. Я ж не дебил просто так сливать свой цифросетап прошедший, да еще и переслушав несколько ЦАПов у себя типа Рокна и Хило, а не у себя и того больше.

Уровень плойки уверенно выше моего предыдущего сетапа сейчас. Уверенно выше плойки пока не слышал ничего, и желания дальше слушать нет, а это отличный показатель.

1 лайк

Совершенно верно. Так и есть.

Начинающему аудиофилу опасно Рокну слушать, можно сознание потерять от впечатлений, ммм…

:sweat_smile: