🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Я тоже вчера раза 4 пытался набрать ник Марата.

На самом деле, очень похоже, что микросхема там как раз таки очень даже звучит. Однако Сонька на TDA играет очень похоже, значит секрет в другом месте.

Добавил риалнейм. Доберусь до десктопа - аву тоже воткну. Пардон. :wink:

1 лайк

Это точно, главное чтобы желания совпадали с нашими временными и финансовыми возможностями)
Я переделываю ради интереса и нервы успокаивает, а так делаешь-делаешь, послушал вот оно! Сравнил с стоковой и почти никакой разницы:grin:
А верха там колючие да, тяжело их как-то смягчить, видимо только линейным питанием

1 лайк

На американской тяжёлой и горячей плейстейшон нормальные красивые нежные верха с тончайшеё нюансировкой. Особенно в сочетании с межблочниками Монстеркабель.

Монстеркабель за 800 рублей (правда, по ценам 2004 г.) подойдет?)

Какая модель?

К сожалению, не знаю и теперь уже вряд ли смогу узнать (разве что на самом кабеле посмотреть).

Ну, это идея!

Вполне может быть, сильно от системы зависит, я сейчас только в наушниках слушаю, совсем другая тема.
А у остальных как? Мягкие и нежные или колючие?
В целом меня только это раздражает, если брать не сильно хорошие записи с тсссс и тщщщщ - шными девчачьими голосами и закомпрессированными хи-хатами.

1 лайк

Да, у меня тоже резковаты, я об этом уже говорил где-то, однако одновременно с этим, все остальное вообще идеально на мой вкус.

1 лайк

Смягчите свои верха правильным межблоком!

Cмягчать в моем понимании — затушевать то что есть, я это не приемлю. Скорее пытаюсь вынуть вообще все что есть в оборудовании, даже пусть и с недостатками. Это не важно, так как я привык и мне норм. Важнее, что с этой резкостью я получаю и отличную проработку на ВЧ (слышу металл у всех тарелочек и кисточек по тарелке), иначе, я этого не буду слышать, а это важно для осознания реализма.

2 лайка

Проще изменить свой вкус, чем верха на тяжёлом и горячем плейстейшон!

1 лайк

Гораздо проще поменять тяжёлый и горячий плейстейшон на что-нибудь другое под свой вкус)

1 лайк

Плейстейшон можно продать, но от себя не убежишь.

3 лайка

Зачем его продавать? На нем же можно играть!)

Во что?!!!

В хорошие старые игры по вкусу) Я вот файтинги люблю, буду рубиться в Tekken 3. Даже если по звуку плойка не зайдет, игровым процессом уж точно порадует)

1 лайк

Вам сколько лет, простите?