🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

потому как прослеживается какая то нездоровая тенденция к вознесению мультибитов тех времен, типа если уж и сонька 1 всех рвет, то мультибит их вообще всё и вся … ну смешно же право )))

Мультибиты бывают и не тех времен, а вывод вы сами придумали такой :wink:
Спорить смысла действительно нет, как и нет повода к поучительному тону, не зная, какой опыт за плечами у собеседника. Хило не вызывает никакого возбуждения, он был у меня дома на сравнении с Auralic Vega.

1 лайк

А я и не говорил, что мультибиты только тех времен есть, современные вполне заслуживают внимания, как и прочие другие типы, тут главное чтобы в своей системе нравилось как звучит.
Про поучительный тон это вам кажется, это тоже пройдет, оставьте ссылку на свое сообщение ‘Александр, вы в курсе, какими аппаратами я владел до плойки? Какой у меня опыт?’, через десяток лет перечитайте, улыбнетесь 100%, потом еще через 10 лет перечитайте, улыбнетесь два раза, и так каждые 10 лет, улыбка продляет жизнь :smile:

Спасибо за советы, я предпочитаю смотреть вперед. Вы участвуете в туре?

в туре по плойке? спасибо, но не хочу я плойку, до меня это долго будет ехать, а потом обратно, ваш тур надолго остановится. Я ее тут могу поискать, было бы желание )))

Хило сравнивать с DC-81L было просто смешно. А вот соньку DAS-R1 я к сожалению не слушал, интересно чем же она лучше Акку.:slight_smile:

1 лайк

Расскажите пожалуйста про сравнение, посмеёмся вместе :joy:

Ну так почитайте обзоры на стереофиле, там всё написано и про сони и про акку, только не забывайте, что писались они в 88 году, когда аппараты были новыми и соответственно соответствовали заявленным техническим характеристикам,:wink: Считать, что по прошествии 30 лет, устройство типа сони или акку будет хоть близко звучать, как и 30 лет назад… ну каждый волен слышать, что ему хочется :smile:

Ребятки, напоминаю, что вы не в той ветке пишете

1 лайк

Это вы зря думаете, что тут сплошь одни лохи собрались.

3 лайка

Ну по Хило судить о винтаже это я не знаю что пошло не так, но видать, все и сразу.

Упаси бог так думать.

Я вот тоже не как не могу понять, что не так пошло у людей, смотря на название темы :joy:

А ведь точняк, ветка про плеера.

Все так - чувство юмора хорошее :slight_smile:

Надо запретить писать о плейстейшон плохо и с сомнением. Закрепить в названии темы и, если что-то пойдёт не так, сразу закрывать глухарей на 15 суток минимум.

1 лайк

прям мой звук… в смысле, который нравится…насколько можно судить по ютубу
прям он

Альбом, прошедший со мной сквозь 18 лет жизни, который в последние годы аудиофилии пылился на жестком диске, потому что на сабре и стримерах это невозможно было слушать, а уж на фокалах как оно резало уши это никому не рассказать. И вот значит, покупаю я диск в Барселоне, вставляю в плойку и слушаю, а оно по прежнему прекрасно играет, и дарит эмоции. Вот прям те же эмоции, что я получал в 1999 году в Иркутске, когда купил его на кассете случайно на рынке и открыл дивный мир брейк и биг-бита. Входной, так сказать, билетик.

Chemical Brothers - Dig your own hole:

3 лайка

Бояре из тура. У вас плойка прыгала?

В туре пока не был, но заинтригован.

Дим, меня с тура сними, я же теперь со своим самоваром :grinning:. Уже начал примерять снисходительную слегка с высока манеру общения с не членами клуба. Несчастные, мне их искренне жаль! И это только когда оплатил, боюсь представить что будет когда получу а уж тем более включу!

2 лайка

Ой, не говори гоп, пока не прыгнул!:slightly_smiling_face:
И вообще зачем плойка, если есть Д100? Хотя если есть коллекция из пары тысяч CD, тогда понятно.

1 лайк

ни разу

1 лайк