🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

Ну, я не знаю, может ностальгия это? Уж точно не на замену D100, и такого количества дисков нет, но пусть будет.

У меня на одном треке одного диска из 5 прыгала (трек слушал раза 3).
Диск не царапан, не болванка.

Или ты имеешь в виду физические прыжки?)

3 лайка

Она ещё и танцует :dancer: :fireworks: ?

У меня стояла спокойно. Не раскрыл.

Для меня это уже аргумент на вынос из системы. Ни техникс ни тем более cd5i даже не думали прыгать или заикаться. Да будем честными - приводы и глаза в них дохнут вот и всё факт на лицо. У кого то ещё работать будут, кто знает сколько. Так что побаловались хорошо, кто завис на ней конкретно - запасайтесь глазами. Я еду дальше, мне нервы дороже.

1 лайк

Тогда не вижу смысла в риске заказа вслепую.

Так я в баре купил, проверенную, на правильном чипе.

1 лайк

Для ностальгии у меня сидюк Пионер есть.

1 лайк

Я на волне похорон формата все раздал. Теперь вот такой ренессанс.

1 лайк

Да, несомненно

1 лайк

Не стоит, пройдёт.

Кому красота, удобство и лень важнее хорошего звука, кочечно не стоит заморачиваться с плейстейшон.

2 лайка

Я тоже давным-давно отдал все диски вместе прямо в лазердисковых стойках ))) до сих пор ни капли сожаления )))

2 лайка

и кому важнее звук тоже не стоит заморачиваться с плейстейшон, для этого сд проигрыватели придумали давно :joy:

1 лайк

Не звучат так проигрыватели, а уж про ЦАПы и разговор заводить не стоит.

1 лайк

Читая эту тему, меня не покидает чувство, что я нахожусь на похожем форуме с http://a380club.ru/forum/ :joy:

Заморозка в баре инкрементальная. Ну для информации.

Обновленное расписание тура по России в первом посте!
Адрес в личку от первого продолжателя.

В тур едет Плоя с пультом. Постараюсь вложить несколько дисков.

2 лайка

Дима, срываюсь с иглы. Оплатил питерскому мастеру обновлённый филипс. С меня фото и результаты прослушки. Живы впечатления от полудохлого транспорта Esoteric P-2. Он и правда был страшно поюзан. Продаёт чувак у нас в Новосибе. Когда открылся лоток для сд я чуть в обморок не упал, похоже его наждачкой шоркали. Сразу представил сколько тысяч или мульёнов компашек он поимел :joy: Но, справедливости ради, диск скушал нормально. Про звук я уже писал. Вот теперь очередь филипка, кастрированного для улучшения голоса… Фаринелли, млин :grin:
От и посмотримммм…

1 лайк

10 лайков

Дима, у меня не прыгала

1 лайк