🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

Ну главное избегать плойку.
закатывая глаза, плести про ноут… ooughh wait.

Еще про ноут какой-то что-то будет? :slight_smile: Это про новые планы?

1 лайк

Ничего не знаю про планы великого обозревателя.

1 лайк

Я всё больше замечаю тут исследования над людьми проводят :mask:[quote=“AlexLime, post:2445, topic:636”]
Но у ЦАП-ов, выясняется, есть еще одна функция, названная Олегом надстройкой. А эта функция уже заключается в той части цифрового преобразования сигнала в аналоговый, где меняется первоначально задуманное инженером звукозаписи звучание
[/quote]

Так и должно быть. В этом и есть основная проблема цифры. Технически восстанавливать гораздо сложнее.

4 лайка

Еще и великого обозревателя какого-то пригласите ? Я за попкорном, потом уже некогда будет. :slight_smile:

1 лайк

не согласен, на 4309 голоса больше это факт даже в стоке…У 10-ки середина чуть сплюснута от сюда и прозрачность чуть выраженнее в верхнем диапазоне

Это уже не важно. У Олега пошла защита инвестиций.

Плойка у @Wind-in-Web :derelict_house:
Переварю услышанное и напишу отчет :no_mouth:

6 лайков

Ой, не интеллигентно как…

Олег, вы процитировали меня и согласились. Но верно ли вы меня поняли? Уточните, пожалуйста, свою фразу: “Технически восстанавливать гораздо сложнее.” Что восстанавливать?

Послушал выложенные ролики.
Понравилось больше с тюненой плойки на “неправильном” чипе.
Звук услышался более чистым, детальным.

1 лайк

Нсли вопрос в чистоте и детальности, то плойка проиграет почти всем взрослым плеерам.

Я ютубу и подобным прослушиваниям не особо доверяю, просто решил со всеми поучаствовать в аттракционе.
Но по записям мэджик ко мне не передаётся, а вот слив по объективно слышимым (быстрее/выше/сильнее) - вполне…

Дождусь своей очереди, тогда и. Лично )

1 лайк

Так и есть. Тюнинговая 4310 это отличный сидюк. Классом выше naim Cd5i и 200 классами выше чем technics SL-PS 670A. Но 4309avm это меджик придающий окрас голосам и чуть приподымающий середину. Тут соглашусь с Манфредом " На любителя"
Тут было что то с защитами инвестиций?
Не согласен.

  1. Можно всегда продать. Немцы сразу клюнут на true Germany Tuning with 4310. 4309avm - это 25€.
  2. За 10€ Манфред мне впаяет в неё 4309avm и тогда эта true Russian magic gear нагнёт каждую плойку в этой теме и в туре. И не кашлянет.
  3. Пусть я и потеряю на продаже 30-40€ приобретённый опыт - бесценнен и оценивается мной существенно дороже.
    Чем просто пизд@ть в форуме.
3 лайка

Давай второй тезис проверим? Мне было б очень интересно сравнить их.

4 лайка

На ютубе?

1 лайк

Звук сложнее восстанавливать из цифры чем записывать.

Олег, здесь давно все по ютюбу тесты ставят, так что не стесняйся, рули:grin:

Нет, ты дашь мне ее послушать:) я оплачу в обе стороны пересыл. Если все рвет, то я лишу всех обедов и закажу себе такую же! Тем более, она красивенькая!

3 лайка

Аж противно тут находиться, да?