🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

Нет, прикольно

1 лайк

Предлагаю вфигачить в плойку качельку, чтоб чип под настроение менять без пайки! )

Режим “все тлен”, проще говоря.

@Vasya2956 не сдерживай себя, сегодня не забаним.
Но это неточно.

2 лайка

Режим “всем …лен”, угу )
Всем источникам )

Ну такой по дефолту и в 4309 пакуют.

Назовите первый вариант плойки " всетленка" , а второй “нетленка”. Кто какой уж сами решайте. :slight_smile:

Для студийных профессиональных ЦАП-ов на линейном выходе никаких проблем по восстановлению звука нет. Вы, вероятно, поняли меня с точностью до наоборот.

По-моему наблюдению, большинство слушателей либо студийный звук не устраивает, либо у них проблемы с остальным трактом. Поэтому они ищут что-то менее достоверное по линейному выходу, но лично для них более достоверное в их конкретной системе на слух, на их ухо и их представления о достоверности. Либо они изначально настроены на чуть неправильный, но комфортный для себя звук.

1 лайк

Интересное предложение. Но в такой долгой разлуке я не смогу без неё. Горевать буду. Да и чип перепоять сейчас это как грудь жене увеличить силиконом кому то нравится а кому то и нет.

1 лайк

Мне кажется, при спонтанно состоявшейся раскрутке смело можно заказывать аналогичную: теперь обязательно найдет себе хозяина… :slightly_smiling_face:

1 лайк

Не , не , Я все ещё боюсь ! :slight_smile:

От мыслепреступления через лайк и коммент к бару.
И бану.

1 лайк

Мы подождем :slight_smile:
Я тоже стоковую почти не включаю, тк в переделанной живости сильно больше, так что попробовать правильную плойку в той же обвязке от немца это дело времени. А чип перепаять на правильный это наоборот уменьшить, правильный чип по техническим размерам сильно уступает 4310, но может не в них счастье

1 лайк

Андрей напомни у тебя какой сидюк?

Мне очень жаль что записи с ютуба не передают того, что делает тюнинг.

Сейчас два осталось Arc cd5 и AVI Lab series

1 лайк

Скажу больше…
Записи с ютюба, ваще ничего не передают,ну разве что, ознакомиться с новым муз материалом…

1 лайк

Хорошо то, что с плойкой появилось желание покупать диски. Сам был раньше скептически настроен.

Да я примерно представляю, но кто вообще не слышал ни одну версию не то что сложнее а смысла слушать нет, ютюб только для прямых сравнений уже с тем что слышал в реале или выявить очень общие черты и различия, но все равно очень полезно, гораздо лучше чем совсем ничего

1 лайк

Ну разве что завтра. :rofl:

2 лайка