🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

Не знаю, кто это такой. Говорят, что он пишет какие-то обзоры о чем-то, но я их не читал. О нём много судачат и иногда он демонстративно покидает разные форумы в истерике. Только это я знаю.

1 лайк

Тёмный. Одно слово, негр. )

6 лайков

Зачем ждать, когда Мойша напоет, если тур открыт и можно спокойно своими ушами слухануть :grin:

мнения разделились и людям нужен третейский судья

Мне не нужен. А так, да, вдруг кто мнение изменит

С мейджиком понятно, народу техничность давай, где техничность, есть?
Я не слушал плойку, это я так поддался общему ажиотажу. ))
Извиняюсь, если чё. )

Весьма польщен такими глубокими познаниями. :slight_smile:

На мне можете смело ставить крест, я еще и образование музыкальное получил ( безнадежен по вашей классификации) .

Зато я за свободу выбора и если человек выбирает плойку (винил,ленту,наушники,лампу) , я не буду ему обьяснять что он не прав и еретик-раскольник. Главное чтобы любые предпочтения не перешли в аудионацизм, когда только одно изделие рассово верное, истинно арийское, а остальные уньтерменьши без звука.

8 лайков

иногда это да, но не у всех. для теста музобразование не нужно.

но ведь это же есть бывает и существует

Вы предлагайте другие изделия, которые звучат однозначно лучше плейстейшон и запускайте в тур. Посмотрим на активность в этих темах и получится ли там “секта”. К слову сказать, можете тему про динахрипс понтус почитать для сравнения.

Странно, я никогда изделия по величине его “секты сторонников” не пробовал сортировать.
Иначе ипхоне с затычками просто сравняют все остальное с землей.

Я не могу поставить на вас крест, потому что давно не слушаю советов товарищей по увлечению, да и обзорами интересуюсь исключительно с литературной точки зрения. Юрий Волобуев хорошо пишет без ошибок. Иногда читаю его изложения. Ваши не припомню. Может и читал, но давно и уже забылось всё. Старость - не радость.

Склероз штука такая. :wink:

Для чего нужен тур вообще ? Для статистики ? Для разных мнений ? Для выяснения истины ?

Посмотрите на контраст в отзывах по всем устройствам, которые поездили , поколесили. Устройства стали от этого хуже (лучше) ?

Тур, в моём понимании нужен для того, чтобы люди послушали и решили для себя вопрос о приобретении, или неприобретении того, или иного устройства.

1 лайк

Это значит что в туре должны участвовать только потенциально заинтересованные в приобретении лица?

Мы отходим от темы плойки.

Любимых девочек вам записал:

Carla Morrison - Un Beso:

Christine and the Queens - Paradis Perdus:

4 лайка

Туры нужны :
а) ознакомиться с тем компонентом, который не слышал в силу ряда причин, не было такого, дорого, баргин
Б) послушать чтобы решить покупать или нет
В) да просто по приколу

Вообще тому кто придумал данные туры респект и уважуха, какими бы не были мотивы, ну за исключением УК РФ)) участвующих в турах.
Вот так. Думаю.

Спасибо за мнение @PlanA и @AlexLime

Плойка вскрывает!

1 лайк

А я могу сказать, что Сябры гиперболизирует высокие частоты, разряжает их, из-за чего музыку слушать долго не СяброЦАПах не получается. Начинается замещающая активность мозга, которая прекрасно зафиксирована Марком Колломсом еще в 1995 году.

3 лайка

Потом лоботомия и привет…

и привет винил, да. все правильно говоришь.

1 лайк