🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

Не , винил это другая тема. Там свои палаты ждут , простои ставят…

Винил он разный , однозначно , что плоечного винила вагон это факт ! Винила оля " сябра " много меньше , дорогой суЦко !

Василий, опять зря это все. Во-первых, ты себе даже не представляешь как играет плойка, во-вторых винил как сябра? Нет, я тоже когда владел сяброй любил ее и защищал…

Я и Morrison , если только под дулом пистолета буду слушать ! :slight_smile: а то , что винила плоечного вагон это факт ! И ещё раз плойку Я слушал и представляете и " монки " тоже . Баргин? Безусловно за 5$ и такое , плойка в этой категории , но ровнять Ее с любым стоящем , даже CD плеером просто нонсенс ! Вот мое такое мнение . :). Да к стате Я сам винилом балуюсь , на плоечном вертаке и Я прескасно это осознаю !

Группа плойка-скептиков уже многократно высказалась на разный манер, но суть одна и та же. Стоит ли ещё раз?

пока нет.
группа в полосатых купальниках уплыла

1 лайк

За 30-50$, если ты про плойку :wink:

Это если сильно стараться. У меня обычно это 60-70 было.

Никто не боится ;).

я боюсь, хотя уже поздно бояться .
твоими словами и выражениями заговорил @Ol21728400eg :slight_smile: )

1 лайк

А стоило бы ? :slight_smile:

А @fdm-а после бана подменили, кста
Другой человек вместо него, точно говорю.
Ща эфдээм ненастоящий.

1 лайк

Иногда по некоторым сообщениям кажется что @fdm = @mindesign

1 лайк

нет

1 лайк

некоторые люди писали мне во внутренней почте, что фдм=я. но нет это не так. хотя я бы мог двойную игру замутить. плойка за , плойка за-за. нет это не так и у нас разные адреса, прописки и географии

Плейстейшон купил!

Меня тоже подменили, никто и не заметил… :wink:

2 лайка

Плойка против AudioNote и Museatex Bitstream

http://dastereo.ru/t/nachalnyj-czap-audio-note-dac-1-1x-ii-signature-blackgate-i-lampy-eto-klyuch-k-muzyke/6027/435

3 лайка

Не ударила грязью в лицо я считаю :slight_smile:

2 лайка

лучшая там плейстейшон, затем мусатекс, а аудионот предсказуемо худший из трех. Задвинутый простецкий звук. Что вы сравниваете, вообще? Бессмысленная затея.