Подделки в аудио, так ли страшен черт как его малюют

Лучше напишите за океан и фотки ваши приложите… У них как раз не поздно))
Потом расскажите у кого палево, а у кого нет))

Нет фото внутри кабелей Влада.
Вывод сделан по цвету оплётки.

1 лайк

Я уже устал приводить пример с поддельными xlo с голограммами. Давайте на другие бренды уже, а?

Насчёт этого не переживайте. Всему своё время.
Тут все меня торопят, как-будто у меня больше никаких дел нет! :wink:
Постараюсь, завтра вас немного порадовать, если будет время и если мне это не надоест.

Думаете, что мне вас больше нечем удивить или насмешить по поводу кабелей Шумилов-Тянь-Дзянь?
Ошибаетесь, любезные! :wink:
Я же сразу же сказал - господин Шумилов покайся!

По кабелю, а не по оплётке!

Пока очень невнятно. Просто несколько дней висит утверждение о том что Вдад мошенник. Доказать оное вы каждый день обещаете завтра.

Всё! Пока всем Спокойной Ночи!

Ясен замысел, окей

Красная версия :joy:

И его вылечат (с).

1 лайк

Никто не помнит сколько в Санта Барбаре было серий?

Дохуа.

По оплётке и цвету кабеля. Внутри кабель Кена/Влада Вы не видели. Фото внутренностей предполагаемого фейка (почему, кстати?) отношения к кабелю Влада не имеет.
Ни один вывод сделать нельзя. Я сразу предлагал налегать на логику. Юристы огого какие логики.

2 лайка

Павел, а что именно не внятно?
Вы прямо - жрец сомнений!
Вам явно фуфло показывают - а Вы продолжаете наивно верить, что это оригинал!
Вам показывают оригинал - Вы начинаете говорить, что это наверное подделка!

ВСЁ ВНЯТНО - ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ! И никто Вам не будет продавать новый и оригинальный кабель кабель в 4-7 раз дешевле!
Если Вы такой наивный то Вам сюда: https://ru.aliexpress.com/af/Argentum-Acoustics.html?ltype=wholesale&d=y&origin=n&isViewCP=y&catId=0&initiative_id=AS_20161123104524&SearchText=Argentum+Acoustics&blanktest=0

Я привёл все фотографии которые есть.
Этого мало?

Я уже раз сказал. Что нужно разобрать кабель Кена/Влада, но и это не докажет, что не оригинальный.
Можно ещё послушать их оба.

Кому принадлежит кабель с фотографии?

1 лайк

Там не продают акустических кабелей.

Кто шпрехает на англицком хорошо? Напишите на почту Аргентум вопросы о обязательных галограммах и цвете оплётки кабеля. Может они там сто раз меняли дизайн и тд.

А вообще вы лучше мне шлите и то и то года так на три. Я проведу беспристрастную слуховую оценку. Думаю года три мне хватит!
:slight_smile:

3 лайка

Опередил :).
Вот так родился новый стерео-тур, назовём «Китайцы против подделок»