Помогите Дашеньке выбрать бюджетный цап с USB, оптикой и балансными выходами.

За-то я не бедный. Поэтому только 15

Я думаю тему с Wadia 121 можно закрыть.
Ссылку дали - цена кайф.
Но только по причине, что нужны xlr.
Так бы auralic mini без вариантов был бы.

Дай ей прочитать обзор этот
http://www.hi-fi.ru/magazine/stereo/golubaya-krov-cifroanalogovyj-preobrazovatel-wadia-121-decoding-computer/
Думаю сразу захочет, тем более звук то реально приличный в эти денежки за 31 и еще поторговать.
Она будет в восторге

1 лайк

статья отлично работает. заманчивая штука.

1 лайк

господа, а что вы думаете по поводу cambridge audio dac magic plus?

Он на Wolfson WM8740, нынче не особо котируется в аудиофильских кругах этот чип.
Хотя в общем-то можно послушать, конечно, не очень пока понятно какой звук тебе может подойти.
Кстати, мониторы у тебя как появились, просто купила музыку слушать?

Ну есть же замечательный Benchmark DAC

От очень плохо до совсем никуда не годится.

У меня был, по-моему ничего особенного.

И у меня был. Из всего за недорого трижды его брал.

мониторы купила совсем недавно. в разное время пыталась слушать всякий б/у хай энд, читала бесконечные форумы, потом устала и купила мониторы. признаться, мониторный звук это именно то, что мне нужно на данный момент. поэтому еще и за вадью зацепилась (еще более детально!). но теперь уже думаю не слишком ли будет.
было бы конечно неплохо взять себе что-то на предпрослушку, но в официальных магазинах мне никто не даст. а у людей просить я стесняюсь.

1 лайк

Так вы и есть Дашенька? :slightly_smiling_face:

так вышло

6 лайков

Не знаю насчет магазинов в СПб, а в Москве некоторые дают на прослушку, но в магазинах сейчас за редким исключением цены космос. А насчет просить - так тут обычное дело, не все на это соглашаются, но многие готовы. Оставляешь деньги, забираешь, слушаешь, если не понравилось - возвращаешь обратно. И сам так брал на прослушку и другим давал. Тем более сейчас с продажами все тухло, продавцы зачастую готовы идти на встречу покупателю. Если хорошо разбираешься в том что сколько стоит, можно просто брать популярные девайсы, слушать и продавать если не понравилось не потеряв денег или потеряв совсем немного.

https://yandex.ru/images/search?text=помоги%20даше%20найти

wadia 121 неплохой вариант, можно даже нагреться на ней (перепродать, если не зайдет).
Уже от второго человека слышал, что chord mojo со студийными мониторами слушают и кайфуют, не понял этого.

А что насчет сабры внутри? Не выпилит она мозг в паре с мониторами?

С мониторами всё упирается в то, как громкость регулировать.
Я слушал wadia, вроде бы, через 10 секунд выпрыгнул из кресла. Надо самому слушать.

Так она же с пультом.

Галя, послушайте у себя в Питере для начала предложенный вам @haco77

Yulong D200:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/yulong_d200_tsap_dac_usilitel_zvukovaya_karta_1072645394

Подвезите свои колонки, подключите и послушайте.

так я же только за! если @Haco77 не против и огласит условия прослушивания