Посоветуйте музыкальный цап в бюджете до 50тыс руб.

Похоже случился прорыв.

Если этот “прорыв” усилится, что скорее всего, в баре с посетителями хуже станет.

1 лайк

Не станет.
Для аудиотрепа ничего покупать необязательно.

9 лайков

Будем посмотреть. Сытый голодному не товарищ (не собеседник).

1 лайк

Да ну.
Отлично себя чувствовал, когда по одной железке в год покупал.

2 лайка

Чета притянули одно к другому.

Есть немного.
Вполне возможно, что люди не первый цап выбирают и даже не второй.

1 лайк

Lisk Audio MOD3 с дискретным наушниковым усилителем

Какой скучный выбор, до 30т повеселее будет.
Хотелось бы мультибита попробовать, ну или еще варианты рассмотреть.

Chord hugo

Да, видок у него тот еще. Сейчас продавать буду свой Sony DTS, так прям с огромным сожалением. Что называется берешь в руки-понимаешь вещь. Смотришь на него-и глаз радуется. А сейчас какие-то пластиковые коробочки непонятной формы, причем даже в премиум сегменте…куда катимся :thinking:

Там стоят Analog Devices AD1955

На авито можно купить Atoll DAC200 за 54т, прекрасный цап с мейджиком играет, лучше всяких сабр. Так же в баре есть в продаже Krell sbp-32x на PCM58K за 55т, очень музыкальный цап.

3 лайка

Чего уж проще - отовариться мультибитом до 30 тыс
Ссылку на Али могу даже дать - в 4 тыр уложитесь
Можно даже в 3

1 лайк

Ну вот же. 55

Не переусердствуйте с иронией. Я имел ввиду тему цапов до 30т., понимать нужно.

Да, видел его. Пока не зацепило, еще момент отсутствия кнопки включения напрягает.

Интересный вариант, кто-то пишет не очень детальный(типа а что вы хотели за эту цену).

Мультибиты Muse model two и Yamaha dx-u1 оба очень музыкальны и цены боле чем гуманны на них , первый можно в районе 30 тыс взять, а второй вообще за 20

1 лайк

Спасибо,тоже увидел на авито этот Мьюс и Ямаху. Какой на ваш взгляд предпочтительней? Какой из них слушали?

У меня они оба есть , музыку по разному подают , Мьюз очень мелодичный красивый сглаженный, богаче интонациями и оттенками , Ямаха бодрей , динамичнее , ярче играет , не тянет так звуки как Мьюз , ударные подает с панчем , четче .

Что Вы хотите получить от цапа , какой Вам звук нужен ?