Поздравляю с Днём Радио!

Всех радиоинженеров и радиолюбителей поздравляю с их праздником!
Всем успехов, здоровья!

7 лайков

а еще 5 мая был день шифровальщика!

4 лайка

Тсссс … Не пали контору. :slight_smile:

2 лайка

вики спалила давно!

Серёж, у нас на форуме один такой есть. Ага…

А 5 мая ещё был день печати.

не один! ты уж мне поверь на слово :grinning:

2 лайка

на самом деле КАЖДЫЙ семейный меломан отчасти шифровальщик, гыгы…
на сундуке была ржачная тема про то, как мужики ездят женам по ушам по вопросам стоимости аппаратуры. Зачитывался перлами и ржал от души. Порадовал один пост, где счастливый обладатель рассказал жене, сколько стоят его железяки, правда один момент, он не уточнил, что ценник в у.е. :grinning:

5 лайков

В этом плане да, народ выкручивается как может. Семейный бюджет страдает. Не у всех правда…

Мужчины шифровальщики регулярно палятся. А вот женщины шифровальщицы гораздо реже.

Олег, у них свои тематические форумы. Не удивлюсь, если они там ржут над мужьями. Все закономерно…

У меня в карты режется на форуме. Говорит, что “без интереса”. Да мне пох…

Стоит заглянуть в шкаф с женской одеждой - там столько всего и ничего непонятно совершенно для сурового мужского взгляда. А усилы-колоночки на виду - прямо. Ну кабели разве что там особо не отсвечивают. :slight_smile: Да и то не все.Так что условия неравные. Женщины априори хитрее мужчин. :slight_smile:

1 лайк

Друзья, всех с Праздником! Мой профессиональный тоже…

1 лайк

Да, блин, память))) С праздником коллеги @zil.ab45, @sagr, @IgorKlg, @herznn, @Shoker и все кого упустил!!! В принципе, праздник в тематике нашего увлечения, поэтому вообще наш общий. Так что, всех с праздником!!!:grin:

4 лайка

Всех с Днем Радио!
95796307_1206530683012315_5569040915969867776_n

3 лайка

С праздником коллеги! Всем успехов, здоровья и благополучия!

2 лайка

Как говорят у нас в Рязани в этот день-«Попов воскрес».
Всех с праздником

2 лайка

Это точно, особенно на встрече выпускников у нашей Радиоакадемии :slightly_smiling_face:

(Фото с прошлых встреч, главный вход в Радиоакадемию, Рязань)

1 лайк

Полтора года с двумя радиоприемниками Р 250 и Р 154.

1 лайк

Всех коллег с праздником! :partying_face: :radio:

7 лайков