Проблемы на таможне. Советы, рекомендации и опыт

Сумма была в баксах 1299. Он перевёл в рубли и потом в евро, а потом пошлину опять в рубли :wink:

Олег в итоге сколько насчитали? я не пойму эту писанину.2000 р.?

Да, 2092. Но надо платить на 150 р больше т.к. курс меняется - это он предупредил.

Ну что баргин удался. теперь 2x и на барахолку!

Авось понравится изи мани изи бузинесс :))))))))))))))))))

1 лайк

Ну это ты рано! Подожди, может в коробке на почте кирпичи лежат или металлом уже :wink: Давай дождёмся момента когда я его домой принесу, а то мало ли :thinking:
Кстати, в этой деревне нет инета, поэтому онлайн банкингом воспользоваться невозможно.
Пешком драпал ещё 2 км по промзоне пока не нашёл. Нет ни вывески и ни указателей. Местные рядом живут и не знают, что это таможня, ходил кругами пока язык до Киева не довёл :wink:. В общем все для людей.
В такие моменты понимаешь как нужно авто.

1 лайк

Посылку получил, но опять расстроился😩.
Нет AES входа :sob::cry:

Похоже надо было смотреть в названии лота или меня нае@али?
http://www.ebay.com/itm/METRUM-ACOUSTICS-HEX-NOS-DAC-USB-in-balanced-out-AUTHORIZED-DEALER-3300-list/132325104809?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2057872.m2749.l2649#

А ты письмишко черкни, утчони

Дим, а смысл теперь писать? Он сейчас скажет что так и должно быть.

я думаю что чувак или не запаривался и просто скопипастил описание с сайте. Но вроде у них XLR вход был опцией.

Да осадочек.

Пиши жить не могу без AES. Музыка не играет жизни нет. Описание не соответсвует. Буду вынужден вернуть. Примите?

Хотя, смотрите есть решение. Я закажу модуль у производителя а вы вернёте мне часть денег.

1 лайк

а чем оно не соответствует? AES/EBU module optional. USB module optional.

2 лайка

Думаю надо так и написать.
Я ему отправил сообщение о несоответствии. Посмотрим что ответит. Б$@, специально купил равен AES и опять воткнуть некуда. Мне везет как утопленнику :disappointed:

я бы честно расслабил ягодицы… и так баргин если честно… ну можно заказать xlr плату с завода с инструкциями.

это то, что USB есть это не соответствует описанию :slight_smile:

а то что 100 вольт не смущает?

Я только не пойму зачем написано в описании “The USB input and AES/EBU input modules are installed”

1 лайк

Ну вот это сразу продавец попал.

Посмотрим на его порядочность, но я думаю он скажет что в названии лота только балансные выходы написаны и ЮСБ. А остальное это общие характеристики самого цап.

Олег про 100 вольт что скажете? так-то получается что баргин и не совсем баргин… со всеми нюансами