Продал и пожалел!

Многих я продал, о немногих жалел. ЦАПы, усилители, вертушки.

И только невзрачный картридж Reson Reca MM заставил меня сильно пожалеть о содеянном! Магия ушла из винила :frowning:

Reson Reca сделан на основе Goldring 1042 (так же как и все серия Audio Note IQ1-3), но со своими модификациями.

Очень жаль!

5 лайков

Наверно, его все еще можно купить?

1 лайк

Есть такое.
Наверное Каны с 72-м.

Мне он бесплатно достался, а сейчас 600 евро стоит.

По теме, пожалуй всегда двойственные были ощущения от продажи Grado SR225. Брал их недавно послушать - и точно, зря продал. :slight_smile:

Из того, что было, не скажу - жалею, скажу - остались самые теплые воспоминания:

колонки Rega R3
усилитель Naim NAIT 5i
усилители Naim 72/140
проигрыватель Rega P3-24

Остальное как-то так, пришло - ушло, нормально всё.

2 лайка

Пока лидирует naim 72 - у меня тоже 72/140 в фаворитах.
Ну еще NAD 804 акустика вспомнилась.

1 лайк

Добавил бы Audio Note OTO Phone SE.
Но его я успел купить еще раз :grin:

Твое заявление насчет клонов Goldringa вызывает желание заслушать АН. Мне как бы рекомендуется, несмотря на полную удовлетворенность Нагаокой

я больше жалею о Linn Classik Music, чем о 72/140…его почему-то не жалко совсем, не сильно радовал, многого не хватало в нем
еще о Linn Pretek/Рowertek - хороший комплект
еще оч жалко Naim Credo…
ща еще подумаю

1 лайк

Ну 100-150-200 фунтов и праздник обратно! :grin:

у меня сложившееся мнение об фудкоробках - достаточно одного найта той серии (1,2)…больше ничего не выжмешь

ну у меня был супербл!
ща такого за такие денги не найдешь

У меня совсем другое мнение, да. Как-то так.

Найт игрушка для британской кладовки, и подключать у нему нечего из нормальных колонок, хотя играет прикольно.

да нет там ничего серьёзного, всё начинается только с 52…
им и заканчивается)))

Юра, ни одни нормальные колонки к ним не подключишь, смысла нет. Лучше уж найт с хорошей легкой акустикой. А эт всё - промежутки.

ну вот, наверна, 102/180/Credo…самый сбалансированный комплектец был, его жалко(((

1 лайк

Был в 90-х бумбокс Сони Hawk, 8-aя модель на вращающейся подставке с дистанцией. Сидюк, радио, две кассеты. Играл не по-японски, европейским человеческим звуком неярко и сочно.
Больше ничего не жаль. Все остальное продал и перекрестился.

72/140… Солидарен с друзьями. Но не в качестве основной системы конечно. Будет больше комнат чем сейчас, скорее всего еще разок заход по ним сделаю, или 32/110.

NACA 5 жалко и это всё.

1 лайк

42/110