Продал и пожалел!

Вот я тоже решил, что “Купил — слушай, не продавай”

1 лайк

Рассматриваю данный пред к преобретению!
Не моглибы рассказать свои впечатления о нём?
Заранее благодарю!

Хе, даже не знал что такая тема есть.
Я вот не одного устройства не продал чтоб потом не жалел, уж очень я скрупулёзно подхожу к выбору покупки. Самая большая боль это Аббас и Макинтош :sob:. Пускай радуют новых владельцев :blush:

Пожалел о продаже :
Bowers & Wilkins Zeppelin Wireless
Bowers & Wilkins P7
Michi X5

Sugden A 21 SE Signature. Купил практически новым, всё нравилось в нём, но любовь к перебору железок заставила продать. Потом жалел. Купил снова, но техническое состояние оставляло желать… - вернул продавцу. И вот в том году купил абсолютно новый! Стоит в стойке, радует глаз - " моя прелесть")) Но слушаю мало - меняю концепцию усиления сейчас. Наверное, снова буду продавать ( чтобы потом снова об этом пожалеть)

6 лайков

Акустика
Illuminati Sehi
Usher beryllium x718, продал и жалел многие годы, снова купил!
Пред/стример/сд плеер
Ayon CD-2s
Naim CDI Olive самое горькое сожаление, вещь!
Naim Nac-N272 / XPS2
Усилитель
Naim Nap 250 Olive
Naim SupeUnitii

3 лайка

К сожалению это было так давно, что при всем желании, никак)
Да и не понимал я тогда в аудио ничего :upside_down_face:

1 лайк

Принял:handshake::grin:

Пожалел о продаже Nakamichi BX-300E.
Не то, чтобы она нужна, но… Пусть бы лучше у меня осталась.

13 лайков

Хм… Это сменить полностью концепцию звука( Если поменяли на JBL4367

Теперь появилась возможность менять звук зависимости от жанра. С ними не соскучишься. Главное терпение.

1 лайк

Продал Jamo D830, пожалел. Опять купил Jamo D830. Опять продал Jamo D830, пожалел.

Что-то мне кажется, придется их 3-й раз покупать)))

8 лайков

И третий раз жалеть :grin:

2 лайка

Точно, да. Я тоже. Но это в 2000-х было ещё.

1 лайк

Proac Response 1sc.
Брал новыми в Ноте, у меня жили лет10. Продал в идеальном новом состоянии.
Было бы не обидно, нашли бы любящего хозяина. Всплыли на авито года через 4 в уставшем состоянии, с оббитыми углами😒.

6 лайков

DAC Museatex Bitstream. Тот самый, с апгрейдом Джона Райта и конденсаторами BG.
Пожалел о продаже спустя несколько лет, когда появились стримеры на основе “малины” и узнал о винтажных подавителях джиттера. А тогда – как вспомню, так вздрогну: специально собранный безвентиляторный комп с Win2012 Server и линейным БП, купленный скрипт для настройки ОС, купленный плеер jplay по схеме клиент-сервер, USB-карта с ЛБП, USB-SPDIF конвертер с ЛБП… Звук в этой системе реагировал на всё подряд, иной раз неожиданно, будто неподалёку метеорит пролетел. Когда перешёл на д/с ЦАП, толерантный к источнику цифры (MS Audio DAC 1.0), было большое облегчение. Подождать бы тогда годика три…

2 лайка

EMT 950 BBC Wide
Naim SNAXO for DBL
Naim ND555 & Naim PS 555 DR

4 лайка

В далеком, наверное в 1984, купил проигрыватель винила Эпос-001 с головкой Ортофон VMS-20, тогда у меня была акустика Электроника 100АС-060, и усилитель Dual CV-1460.
Почти 40 лет прошло, но больше всего жалею, почему-то об Эпос-001 и акустике Электроника 100АС-060, с первой женой разводился пришлось продать!



8 лайков

Помню в ГУМе стояли, на втором этаже, в малом здании.
1500 рубликов стоили, не подъёмные деньги. )
Но сходить посмотреть на них всегда пожалуйста. ))

2 лайка

У меня долго были 50 АС-061М. Продал давно.
Не жалею…)

изображение

2 лайка