Продам кабели межблочные/силовые/цифровые

Вот любопытно, то ли у нас особо никто не знает фирму Transparent, то ли недолюбливают за что то…
А между тем, это суровый американский ха-энд. И Powerlink Super вполне себе кое что может, хоть это и не топовый кабель. И ведь недорого вроде, а никто даже не интересуется…

Может из-за этого?:

У меня была полная обвязка из Transparent разных уровней. У этой фирмы приличные кабели начинаются с уровня Референс, но они очень дорогие.

Всё очень относительно :slight_smile:
Я как то слышал мнение, что у monster cable межблоки уровня sigma и sigma retro gold звучат как простецкие шнурки…

в продаже

Саша, а вы не помните, какой конкретно это был кабель (я про “немца” в прозрачной защите с просматривающимся лужёным экраном)? Не Ölflex Classic, случаем? Я лениво присматриваю бюджетные силовики на смену китайским компьютерным кабелям, а у нас в Москве дядька на Авито тогрует упомянутым Ölflex.

Если не ошибаюсь то Ölflex Classic 110CY это был

1 лайк

В продаже

Провода в продаже…

Актуально

@Shoker, а вы в каком городе?

Новосибирск

Актуально

Подумываю снизить ценник на транспарент. Он вообще хоть в какой то степени интересен? Если да, пишите в личку, договоримся по цене.

Транспарент в резерве

Сетевик транспарент ушёл. На остальное внезапно снижаем цены:

1 Межблочные кабели XLO PRO-100, метровая пара RCA-RCA. 1000р.

2 Цифровой кабель (AES/EBU) Hirakawa, без разъёмов, 4 метра, отдам за 2000р.

3 Распотрашённый проф. мультикор Hirakawa - тонкие витые пары в экране, в серой внешней изоляции. Длина каждого примерно 1,8 метра, количество примерно 40 штук. Отдам по 100р за кабелёк, либо 1500р за всю вязанку.

4 Бухточка более серьёзного японского проф. кабеля Hirakawa - 4 проводника в общем экране, сечение побольше, и т.п. По 200р за метр. Если будет желание купить всю бухту (там метров 150 минимум) то отдам с радостью и с большой скидкой.

1 лайк

В продаже

В продаже

Эта тема была автоматически закрыта через 125 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.