Продаю Neat Motive 1

Продаю великолепную пару, акустика которая привела меня в английский звук и навсегда влюбила в Neat, она шикарна для джаза, блюза и прочей красивой музыки, потрясающая середина и кристальный верх, бас так же радует глубиной, чего не ожидаешь от таких стройняшек. А какой объем они создают, наполняя жизнью вашу музыку. Люблю их, но решился расти дальше и выше по линейке.

Состояние внешнее на 4+, динамики в идеальном состоянии, шипы и сетки в комплекте, коробок родных не осталось, в них уехала моя старая акустика, но имею опыт хорошо упаковывать и отправлять в другие города.
Возможно они одни в Ростове, привозил их из Англии. Конечно же их можно послушать.
85000р.

1 лайк

Какие дефекты внешние мешают состоянию на 5 стать?

Чуть позже скину фото дефектов, они не значительны

Буду предельно честен по косячкам, все что нашел. Все это поправимо

Верное решение, гораздо лучше чем потом получить подлинную негативную эмоцию от покупателя в спину, поверьте. Дефекты ерундовые, плиты наверно лучше новые заказать, кому критично.

1 лайк

Спасибо Дмитрий. Угол плиты такой только на одной акустике, его видно этот косячек только если смотреть очень близко.

Бывает да, крупно снимешь кажется страшнее.

Оффтоп: Распространенный линолеум однако у форумчан, раз 5 попадался в объявлениях, у меня такой же ).

оффтоп: вроде ламинат))

Шикарная акустика, звук, думаю, тоже очень достойный. :+1:

1 лайк

Кстати, а выше куда хотите элиты, моментумы?

p.s. у меня один в один, но линолеум, выходит популярный цвет.

элиты не так сильно разнятся с мотивами, поэтому моментумы… правда они тянут за собой и смену усилителя

Записал видео, с 6 композициями разных направлений… ну телефон правда не передает конечно всей прелести, но все же.

4 лайка

в резерве

Спасибо за объективное видео.

По видео, на мой ух, подглушить комнату можно попробовать.

1 лайк

Есть такое дело) приеду с отпуска, займусь этим вопросом

Красотки проданы, собираются в новый дом. Всем спасибо, тему можно закрыть