продаю Tchernov Cable Classic XS MkII IC RCA, 1 метр

Аналоговый межкомпонентный (межблочный) кабель Tchernov Cable Classic XS MkII IC с экраном X-Shield (патент RU No.124837U) на коннекторах Tchernov Cable RCA Plug Classic BG, качественно распаянных припоем WBT- 0805 без содержания свинца (96.2% Sn(Олово) + 3.8% Ag(Серебро), экран заземлён только со стороны источника сигнала (так рекомендует сам производитель).

Кабель личный, служит не для тестов, т. е. туда-сюда я его не передёргиваю, в системе стоит с сентября 2016 г… Возможно прослушивание у меня, а так же сравнение на контрасте с вашим кабелем, могу так же дать на прослушку под залог стоимости- это предложение скорее всего будет интересно жителям Курска!
Фото- оригинал продаваемого кабеля. Цена вопроса- 7 тыс. руб.
Возможна отправка в регионы в правильной упаковке!
т. 89103123268 , можно и по скайпу договориться.



Подниму:slight_smile:

кабель реально крепкий середнячок… :muscle:
моя цена за него ниже себестоимости его комплектующих… :point_up:

ещё в продаётся:slight_smile:

6,5 т. руб.:slight_smile:

Николай, а кабель Вы сами паяли?

поверьте, с пайкой там всё гуд!:thumbsup::slight_smile:

Да я верю Вам :slight_smile:
Просто сам кабель на фото выглядит так, как будто ему несколько лет, а не полгода…

выгляит как будто ему…- это вам что-то там показалось…, а что не так то, сомнения вызваны не очень качественными фото на фоне пошарпанного подоконника? сам кабель на вид как новый…
кабель у меня уже почти девять месяцев, посчитано на пальцах:relaxed: , и к тому же я нигде не говорил что он у меня с новья…, при этом его состояние отличное как внешне и технически, так и по звуку:ok_hand:

1 лайк


актуально:slight_smile:

7 т. р… по стоимости голого кабеля:slight_smile:

Кабель продан, отправлен в Нефтеюганск, тему можно закрывать!:slight_smile: