Проклятие USB — дорого ИЛИ невкусно

Это у каких? Arm основной усб.

Тех, которые активно обсуждают здесь, и которые уже есть в продаже. Приведите примеры моделей ARM с Usb.

Sotm, Rendu, да даже Aurender.

Ещё Версус до кучи, и всё. Причём в Аурендер наличие только USB выхода в младших моделях, в старших есть всё.

Кэп подсказывает, что чем меньше лишних приблуд в тракте, тем лучше для звука.

1 лайк

В аналоговом так и есть, в цифре всё не так однозначно.

2 лайка

Другой кэп говорит : в тракте бывают все приблуды лишние (хоть сразу выноси) бывает всякое часто , порой даже до вины усб не доберешься при таком раскладе и часто проще ликвидировать что то другое, в чём вроде бы не сомневался никогда.

Расставил точки над ж здесь - прямое сравнение USB-дырки на новом 200м XMOSе и транспорта. И, сдаётся мне, что проклятие USB рассосалось.

1 лайк

На ваших глазах вербуют апологета RCA-выхода.

Он сам вербуется успешно)

1 лайк

А мог бы купить PlayStation :smile:

1 лайк

Ты о ком и о чем?

:громче: я говорю, тема с плойкой сошла на нет.

Ох, не сыпь мне соль на сахар…

Никто в тур не отправил.

А кстати, на ваших глазах тут вербуют апологета SPDIF, а вы и в ус не дуете.

Путь к винилу через USB, SPDIF, USB, Ethernet — трудный.
Я вас у выхода подожду

2 лайка

Винил я проехал, нечего этой пылью трясти.

1 лайк

Та же фигня, кстати

Зачем же обобщать. Был у меня Arcam rDac c вполне приличным асинхронным юсб-входом (Сам Г. Ранкин приложил руку). Отлично играл от ноута и был я счастлив, пока мне не дали попробовать внеший конвертер того же автора (Wavelength). Ну и что… счастье закончилось - пришлось его покупать, по коксу цап заиграл просто на голову лучше. Выводы делайте сами. Это не секрет, что даже в килобаксовые цапы конверторы ставят на сдачу, в том же Метруме стоит известный свисток.

2 лайка

Никто и не обобщает. Речь конкретно об XMOS U208:

1 лайк