Пути Naim-апгрейдов исповедимы

Что-то ты слушал, @novickok-1977 слушал и после всех хвалеб легко расставались. Почему, если файлы бесплатные :grimacing:

2 лайка

Он не собрал полную Naim систему с NDS во главе, о чем спор? Не услышал он его, так как может.

2 лайка

Это точно, nds нужен транспорт, но не сеть для раскрытия потенциала

Дима, ну как же так?
Ты их все переслушал и сравнивал?
Сам же всегда говоришь: “Только личный опыт”.

Многие англичане расстались с любимым CD555, услышав ND555.

2 лайка

Услышав бесплатные файлы ;).

1 лайк

Можно подумать, они не слышали бесплатные файлы на NDS…

Где оне бесплатные? Рун+Тидал+Кобуз, за все копеечку выложи!

Привет , бро !
Парни , все претензии к сетевым плеерам абсолютно справедливы . Чтоб стример зазвучал требуется немало вложений .
Если речь идёт о топах ( nds , nd 555) совершенно точно необходимо использовать с двумя блоками питания , один из них желательно dr.
Уже совершенно ясно что без наса тоже звука не будэ ! Мелко или родной Юнити . Сетевые кабелечки - как без них ?!
Лишь в таких условиях стримеры смогут тягаться с сидюками . Каждый на своём уровне конечно .

4 лайка

Да NDS я не раскрыл. Вовремя понял, что раскрыть его пупок развяжется. Мне проще AN CD2 и тысячу дисков купить было бы, чем NDS раскрывать. Да и у меня много интересных аппаратов было, которые я бы сразу взял снова. Harbeth, Neat, Naim начальный, Рега вообще без вопросов. NDS я больше не куплю.
Это не говорит о том, что аппарат плох, один из лучших, но не для моего бюджета.
Ну и возится со всякими NAS и сетевыми примочками нет желания. Поэтому я выбрал диски и пластинки. А фирма найм самая любимая для меня. Вот такие пироги :slight_smile:

2 лайка

Я кстати немного разобрался - меняется примерно все, кроме трансформатора и платок с емкостями. То есть все платы, радиаторы, большие транзисторы. И если до сих пор N это делает за тыщу фунтов то это очень по божески.

Со слов дилера получается новый аппарат .

Совершенно верно . Не играет он без мощной обвязки . Но черт если вложится , то гарантированно круто звучит .

1 лайк

ну по сути так оно и есть. Теперь как я понимаю из прочитанного на сайте - они настаивают на обязательном рекапе емкостей БП - ибо 250.2 самым молодым уже исполнилось много лет :slight_smile: Это несколько удорожает затею.

Ага , пора уже

Подскажите владельцы NDS
У вас в приложении на ios нет настроек переключения аналоговых выходов?
Как я понял такая функция есть, но не на NDS ?

Роман вышел с темной стороны Луны! Давно тебя не было на форуме, дружище! Смотрю ты время зря не терял )))

2 лайка

Я вернулся ! Гг

Что вы имеете ввиду ? Переход с дин на rca?

Да
Вроде в тестах в журнале видел на 555ом

Про ios не скажу, но на андройде такой функции нет. В ПО можно только включать/выключать источники сигнала, т.е. их отображение в самом приложении.
Настройка выхода делается из меню самого NDS, с помощью пульта.