-=SAMOPLЁT=- аналоговые и цифровые кабели из винтажной меди WE

На самом интересном месте

Конечно. Но выбор осуществляю после того, как трижды прочитаю “Отче наш” и только с добрыми намерениями в душе! Поэтому и звук получается отличный! Проверено многократно за много лет.

У меня есть Аудиофильский Молитвенник, и когда меня настигают подобные мысли, я открываю его на заветной странице и читаю:

Видимо, довоенная-сразупослевоенная американская медь отливалась по особому, или в ней какие-то благотворно влияющие примеси, плюс заключена она в моих проводниках в бумажную изоляцию, что, видимо, тоже сказывается в положительную сторону на звучании (к тому же я не любитель украшать кабель разными китайскими плетенками по описанной на последнем фото причине - мне звук важнее, чем красота), ну а остальное дело техники. Вообще кабели - это алхимия, нормальному человеку, на первый взгляд, кажущаяся чем-то нереальным, но эта алхимия реально работает.

11 лайков

Я прошу прощения, если нарушил правила, но мои вопросы касаются непосредственно сабжа. Я пытаюсь понять, стоит ли мне обращать внимание на эти кабели или нет, и по моему это нормальные вопросы касаемо конструкции того что автор тут продаёт, или же каждому, кого заинтересует данный момент, долбить в личку автору?

Вы просто послушайте на нормальном тракте и так и этак, и можете даже не вдаваться в молекулы

Я тут кстати тоже нашёл молитвенник аудиофила, и это даже не экстремистское издание, между прочим


Вот батюшка там говорит, что проканает
Так какой секте мне все же поверить?

1 лайк

У моего прихода даже англичане (которые ружья кирпичом не чистят) идеи тянут. Правда плетут из какого-то дубового новодела, зато просят безумных денег:

Да не, это вы все всё стянули давным давно))

Наконец-то вы всё поняли! :slight_smile:

Спасибо за высокую оценку, рад, что понравилось. Рекомендую также попробовать половинку от него вместо коаксиального цифрового.

Михаил, добрый вечер!
Возможно ли изготовить гибрид: Balance-RCA? спасибо.

Добрый вечер. Нет, bnc - rca можно. Рекомендую купить качественные переходники:

Спасибо за оперативный ответ. А нужен female XLR to female RCA…Поищу.

1 лайк

супер провода! а если не секрет где накопали жилу?

Если не секрет, какие самоплеты у Вас?

Материал получаю из США.

У меня стоят классические самоплеты на разъемах neutrik, в том числе цифровые. USB с недавнего времени (см выше в теме) тоже самоплет.

Чтобы примерно представлять, с кабелями из какого ценового диапазона они на одном уровне?

Какие самоплеты у Вас?

Вот сравнение:

Вот такие стоят в моей системе. Жилу получаю из США.

В аналоговой части:

Цифровые:

1 лайк

Понятно. Кстати, выглядят симпатично :slight_smile:
Силовые пробовали?

Силовые в планах.

2 лайка