Сетевой кондиционер Torus Power AVR4


Редкая вещь на нашем рынке. Состояние идеальное. Стабилизирует сеть и выполняет гальваническую развязку от сети. Построен на базе огромнейшего тороидального трансформатора производства лидеров рынка тороидальных трансформаторов - канадцев Plitron.
Почитать о нем можно в сети. http://www.salonhifi.ru/pdescr/Torus_Power_AVR-4-CE/6146.htm
Информации достаточно. Если требуются уточнения - пишите, постараюсь рассказать. Вещь тяжёлая под 30 кг.
Имеется сетевой интерфейс для управления по сети через веб интерфейс. Можно настраивать алгоритм работы. На нашем рынке их сейчас практически нет. Ритейл больше 250 000₽.
Цена для бара и срочной продажи 80 000₽. Самовывоз. Для остальных могу отправить в регионы по предоплате в оригинальной надёжной упаковке.

1 лайк

@arzojaan!!!

Умом Россию не понять ! :slight_smile:
За эти деньги , этот девайс просто баргинище ! И могу вас заверить , что все эти разговоры о порче звука , это не о НЕМ , проверено не в одной системе , все просто супер !

2 лайка

Андрей , если ты по таким ценам и Manley будешь продавать, свистни возьму все скопом !

1 лайк

@ZAG-ушел Дай Арсену погонять? У него беда с питанием дома.

Нет проблем! Мы вроде рядом живём.
@arzojaan, Арсен, ты на Братиславской? Я на Волжской.

Я чуть дальше, но не сильно)) отписал в лс

Тоже готов взять под залог попробовать.
Москва, Фрунзенская.
Кто последний в очереди ?

Андрей, для AN разве он не нужен?

Доставка в Казахстан есть?

Торус завтра уезжает на смотрины-пробы-тесты до вторника.
Если не “зайдет” соискателю в систему (а такое может быть!) то можете быть следующим, если вопрос еще актуален.
Единственное условие - самовывоз и самопривоз. Штука не легкая!

Не вопрос.
Только я в субботу улетаю и вернусь во вторник.

Все ещё да!

Выслать могу.

если постоянка в сети есть, он ее никак не фильтрует?

Принцип работы построен на гальванической развязки от сети на основе огромного тороидального трансформатора с трансформацией 1:1.

…поэтому постоянку убирает.

1 лайк

Брони/резервов нет, спешки с продажей нет.

1 лайк

В продаже. Цену оставляю для бара. Вне бара поднял. Промокод: dastereo при покупке обязателен!
:slight_smile:

Вроде @arzojaan сильно хотел Торус?