Шумилов полюбил Чернова :)

знаешь… я доверяю и мнению Александра Кубанского, и мнению другого моего знакомого. которым довелось посравнивать с топ сегментом. такое мнение Полковника для меня - крест. Александр достаточно опытный человек, чтобы расскусить: хорошие кабели, интересные кабели или полный отстой. если уж он написал, что полный отстой (а в те времена дистрибьюция CC была совсем не сложной, только закупай. это тебе не нордост продавать или фокал. как щас у СС - не знаю), то это был просто отзыв на тему: нафиг такое бесталланное добро. От него вообще редко такое услышишь, он человек очень аккуратный и осторожный в выражении мнения.
так что я думаю, кабели действительно полный отстой.

1 лайк

Ага, зато твой авторитет тогда имел полный сет первых Аркана, это для меня уже крест. Там бизнес и только, ничего личного.

Дмитрий, я думаю Вам стоит еще раз послушать пурпурную Аркану. Возможно просто те девайсы, которые были у Вас в прошлый раз ее не раскрыли. D300 и пурпурный сетевик - идеальный тандем

1 лайк

Дима, Александр Кубанский достаточно опытный человек, который очень любит музыку. мне было крайне приятно с ним случайно пересечься на очередном живом выступлении джазовых исполнителей

да, у Александра были сеты на продажу от Аркана. и много комплектов раскупили. думаю, что и вторая серия скоро там будет или уже есть.
и там же могли оказаться Crystal Cables. но Александр не стал портить себе репутацию и не стал браться за этот продукт. от этого факта у меня к нему еще бОльшее доверие и его отзывам. да, собственно, его репутация как честного и искренне пишущего человека, мнению которого люди доверяют дистанционно, уже сформировано. мне ни к чему его выгораживать.
ты некрасивые вещи сейчас пишешь. ты ж сам такой же коммерсант в нашем Хобби. покупаешь со скидкой, пользуешь и за столько же продаешь. тебя ж никто за это не критикует и даже намеков дурных тебе не делает. зря ты так

«Идеальный ровно» до того момента пока не услышите что то прилично лучше. Вот это что то в итоге и стоит в моей системе. А чем выше класс компонентов тем ещё более заметными становятся все потери кабеля. Здесь чудес не бывает.

А что конкретно прилично лучше?

Дима, ну вот опять ты про уровни. ты это пишешь человеку, у которого только цифровой источник стоимостью во весь твой сетап и еще в половину Валериного. человек сменил топовые силтеки на пурпурную аркану. это его осознанный выбор путем прослушки в своем сетапе топ класса.
в сетапах топ уровня Аркана действительно звучит отлично.
не зашло тебе и не зашло. вполне может оказаться, что с ростом системы зайдет. никто от этого не застрахован

1 лайк

Вот это враньё уже переход все мыслемые границы. «Давай досвиданья»

Кубанский не свои продавал, а распространял их по всей Москве. У меня пара знакомых через него их и покупали. Да мне плевать что он там и за сколько продавал, суть та не в этом.

за сколько ты взял ДАК Хегель, напомни.

нет ответа…

Ответы были выше, я перечислил с чем сравнивал. И фото для кого выложил? :eyes:

Ну все, нашла коса на камень :slight_smile:

2 лайка

это что-то должно быть прилично лучше ваших топовых силтеков. а этого нет. потому и молчание.

а вывод из всей этой истории и истерии очень простой: друзья, всегда всё слушайте сами и у себя в тракте :slight_smile:
есть один авторитет - ваши уши. и создавать себе кумиров «очень опытных» не нужно. можно сколько угодно приводить в качестве аргумента толщину чужого члена или кошелька, как некоторые, не будем называть, любят, но лучше слушать самому. потому что не дядя с топовыми кристал кэйбл или кристал вокс будет слушать ваш сетап, а вы.

1 лайк

Ох как вывернулся, совершенно ненароком опустив по пути всех «неугодных».
Манера переобуваться на ходу это КК всё.

Мужики!
Успокоиться требуется.
Уже не о проводах толкуете…
Рок н Ролл форево!!!

4 лайка

Мужики вышли проветриться.

3 лайка

сменили бы пластинку…

1 лайк

Теперь знаете одного владельца) Планирую всю систему обвязать данной серией

1 лайк

Ну вот и здесь пиар-менеджеры Чернова работают, видать, зря я сюда заглянул, сори.

Имя?

1 лайк